Дюймовочка• 22 февраля 2015
Как привлкчь внимание в отделе ИЩУ ???
Создать хочу запрос о поиске женской одежды определенного размера. Знаю, что многие туда и не заглядывают как и продавцы- таи к и покупатели.
Естественно,хочется купить какие-то пролеты или не очень дорого , но и не бабский стиль!
У меня достаточно большая грудь, из-за нее проблемки.
Дюймовочка
• 22 февраля 2015
Ответ для7753191
Что Вы ищите? Пролетов много, напишите, что Вам нужно.
в разделе ищу. я есть
Дюймовочка
• 22 февраля 2015
Ответ дляNactjunja
Мы вам поможем! Что ищите?
плиз/, найдите в разделе ищу меня
Дюймовочка
• 22 февраля 2015
Девочки! ЗАБЫЛ А. НЕ бу И НЕ СЕКОНД ))))))
МНЕ 29 ВСЕГО...... НЕКОТОРЫ Е ПОЗИЦИИ .......... МОЯ МАМА В 50 ( НА АЛИКУ СМЕХОВУ ПОХОЖА) НЕ ОДЕНЕТ ДАЖЕ