Задолбулька• 22 февраля 2015

50 оттенков серого

На кинотеатр денег нет, а посмотреть хочется. Кто видел - есть ли ссылки на просмотр фильма онлайн?
Котик-Пупсик• 22 февраля 2015
http://kinogo.net/4978-pyatdesyat-ottenkov-serogo-...

Покращена• 22 февраля 2015
послушаю
Начальник Анонимов• 22 февраля 2015
потерпите, будут скоро)
я вчера в кино ходила, с друзьями - цель достигнута, насмеялись так, что животы болели. 70 грн не впустую отдала за билет)
lana_1979_lana• 22 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-841154
kontamination• 22 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
потерпите, будут скоро)
ну да..это комедия еще та
Электричка• 22 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
потерпите, будут скоро)
Ой и мы с мужем наржались!
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
потерпите, будут скоро)
Насмеялись? А про что фильм? Я думала это эротика)))
автор Задолбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
блин.. техника эппл не поддерживает данный формат!!((((
Электричка• 22 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, эротика. А ржали от нервного напряжения! Да весь зал хохотал после эротических сцен

Электричка• 22 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я думаю, что дома перед теликом ржать не будете
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Так я не поняла, там смешное было или просто хохотали в неловкий момент?
Я просто уже время вечером подыскиваю, чтоб с мужем посмотреть, когда ребенок спать будет)))) или это не тот фильм, после которого секс продолжение? )))
kontamination• 22 февраля 2015
а я так и не поняла..в конце она его бросила, да?
Котик-Пупсик• 22 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Значит никак, его еще нормально не залили. Если не посмотрите, ничего не потеряете.
Головная• 22 февраля 2015
Автор Вы из Киева?
Котик-Пупсик• 22 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Я так поняла это первая часть, а всего 3, но я точно столько не выдержу. У меня была надежда, что это будет больше с психологической подоплекой... Поскольку фильм залили в жутком качестве, там половину сцен вообще не видно, а слушать ’Подпиши контракт’, ’Ты уже подписала контракт?’ выше моих сил.
Куколка-мяуколка• 22 февраля 2015
а мне понравился.я сама люблю жесткий секс,только последние 6 ударов не выдержала (может только один)
Начальник Анонимов• 22 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ага.. мыльная эротика с намеком на бдсм
Natali L• 22 февраля 2015
Ой, советую: книгу почитайте, а лучше сразу все 3 части... Так намного все понятней... да и секса между строк захотите
Я читала книгу и смотрела фильм. Скажу честно, если бы не прочла книгу, то не поняла бы до конца и суть и окончание.
Вот сейчас думаю на вопросом, Название фильма и книги перевели нам не правильно: Fifty Shades of Grey - Должно звучать: 50 оттенков Грея. Как считаете?
Малинка• 22 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
странный фильм.
книгу не осилила, но задумка хорошая. дай думаю кино гляну, из этого может получится отличное эротическое кино.
не получилось. ну нет между героями химии. нет! так и хочется закричать:ребята я вам не верю!
героиня еще как то ничего. а герой. он просто деревянный!

автор Задолбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Автор Вы из Киева?
да, сейча в Киеве
автор Задолбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляNatali L
я чтала книгу, пераый том. Просто я нстол ко в восторге от трейлера к фильму, что теперь спать не мог - так хочетс посмотреть фильм целиком))). А тем более, у нас на работе девочки - студентки на практике, в кино ходили и все уши прожуждали о своем восторге от фильма.. А я не в теме!!!(((((((((
svett1981• 22 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
да, сейча в Киеве
Если вам недалеко ехать в Мультиплекс Комод, который на метро Левобережная могу подарить 2 билетика, но сегодня наверное уже поздно, можно на завтра
автор Задолбулька • 22 февраля 2015
Ответ дляsvett1981
ух ты!!!)) А на сколько сеанс? Я оочень хочу!!!!
svett1981• 22 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
сеанс любой, напишите мне в личку-все расскажу. Я смотрела фильм, мне очень понравился и его нужно смотреть только в кинотеатре, на большом экране, дома не тот эффект будет
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2015
Во Флоренции за 50 грн билеты