Бойцовская• 22 февраля 2015
Прошу Вашего совета! Важно каждое мнение, помогите, пожалуйста:)
Девочки! Прошу помочь, важно определиться какие фото лучше разместить на сайте:
1. сам продукт, в данном случае халат, без лица и ног модели. Думаю, так внимание сосредоточится на самом товаре.
2. Модель в халате, так есть представление о целостном образе.
Как всегда рассчитываю на Вашу помощь, Советчицы.
Пишу анонимно, чтоб не расценили, как рекламу:)
Всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
51 (50.5%)
Модель в халате
33 (32.67%)
Только халат, модель без лица
17 (16.83%)
Думаю, разницы нет
scully768007• 22 февраля 2015
Я бы и так, и так сделала, чтобы можно было и халат рассмотреть, и как он на человеке смотрится. Например, основное фото - халат, рядышком по-меньше, которое увеличивается по клику, на моделе.
4есотка• 22 февраля 2015
модель в халате без отвлекающих элементов в виде ярких бровей, не по делу туфель и т.д.
ТрамвайGirl• 22 февраля 2015
да уж.... можно было расстегнуть халатик, и что бы нижнее белье видать было.... это же медицинский работник!!! как можно делать такие фото
Бойцовская
• 22 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Это может быть и студентка мед вуза:)))