Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

fineles• 21 марта 2013
Бусинка, Смелое Солнышко, держись! Бозя тебе поможет! И мы постараемся кто чем сможет!
lapushka25• 21 марта 2013
Да уж... Каждый помогает как может... и борется...Вероничка борется с болезнью, а мы с ночными темами
lapushka25• 21 марта 2013
Ответ дляfineles
Девочки, ответьте по возможности про донорство, а если не трудно и ответ Вы знаете на 100%, продублируйте в личку
Ответила в личку)))
lapushka25• 21 марта 2013
Статус: Очень нужна помощь Вероничке Коминар!!!

Откуда: Черновцы

19 Mar 2013 11:58
_________________________________________________________________________
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Разве только с ночными? Вероничка хоть в топе была весь. СБ! И Вовочка тоже. А Андрея даже и видно не было. Так и не пробились(
lapushka25• 21 марта 2013
Тема Веронички в разделе Благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Доброй ночи всем полуночникам!
lapushka25• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
((((Буду следить. Я сегодня только к вечеру добралась до компьютера.
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Ой, спать хочу, предложения не дописываю... В топе была весь день - хотела написать. А слово ’день’ где-то посеяла.
lapushka25• 21 марта 2013
Ответ дляfineles
Всем хороших снов
Спокойной ночки!!! Спасибо, что поддержали
lapushka25• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да мы тут уже научились друг друга с полуслова понимать. Я даже не заметила)))
tashasha• 21 марта 2013
жаль, у нас в семье у большинства 2- кровь(
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Я ж говорила, что ничего не бывает случайно)) А все началось с ножниц))
fineles• 21 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ответила в личку)))
спасибо
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Девочки, поднимаемся, нас пока еще не видно!
fineles• 21 марта 2013
ну еще пару строк на ночь - Глаза Вероники не возможно забыть. Она такая классная.
Man_nia• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
мэри2003• 21 марта 2013
Доброй ночи!Как там сбор продвигается?
fineles• 21 марта 2013
И каких то 16 тысяч отделяют ребенка и нас от мечты, но мы в тельняшках. Ника, уже скоро будешь здорова, держись.
tashasha• 21 марта 2013
Почти новый раздельный демисезонный комбез, один 1 раз одет - 50грн
Реальный цвет фиолетовый
fineles• 21 марта 2013
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Вероничкину темку уже вижу!!
fineles• 21 марта 2013
это мои любимые смайлы для Вас для поднятия темы и настроения
fineles• 21 марта 2013
Все... теперь я баиньки. Всем до завтра. Держитесь в топе.
tashasha• 21 марта 2013
На все мои лоты предлагайте свою цену (вопросы и предложения в личку)
1/ кепочка на 48см
2. платье хлопковое длина по спинке 35, пог 24
3. комбез ОшКош
4. еще комбезик
5. пальтишко на 2-3 года
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ми вже в топі:)))
Сподіваємося, що і аналізи також будуть на висоті:)
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
А коли результати аналізів будуть?
tashasha• 21 марта 2013
еще подниму немного тему)))
книги новые
Svitlanka_SV• 21 марта 2013
Ответ дляfineles
Добраніч:))