Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Леся200289• 07 марта 2013
Держись крошечка мы с тобой.
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляЛеся200289
Держись крошечка мы с тобой.
Спасибо за поддержку
Olnashr• 07 марта 2013
Весна – прекрасная пора.
Земля, стряхнув остатки сна,
Деревья-руки к солнцу тянет,
Боится: вдруг зима обманет,
Вновь возвратится, и тогда
Настанут снова холода.

А у нас пусть будет тепло и уютно! Пусть жар наших сердец растопит огромную сумму сбора! Удачи нам всем! Мы должны успеть!!!
ulia1976• 07 марта 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, у Ники температура, 38, опять подключили к капельнице, антибиотики капают...

Кто имеет возможность-поставьте свечечку за здравие младенца Виринеи.
Держись,маленькая!
lapushka25• 07 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
lapushka25• 07 марта 2013

ВЕРОНИЧКА ВЕРИТ В НАС!!!
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляlapushka25

Посмотрела видео Вероничка такая умничка, уже такая самостоятельная
lapushka25• 07 марта 2013
Ответ дляAllushka
Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся! Я друг этой семьи, к тому же соседи, живем квартира над квартирой. Я лично несу ответственность за все написанное в группах, если у кого-то возникнут какие-то вопросы, можете мне звонить: 097-619-79-01, Алла, или же пишите в лс, или здесь. Леночка-Тимаша, тебе огромное спасибо, что создала темку на Советчице! Леночка-lapushka25, спасибо тебе, что берешь активное участие в судьбе Никуси! И всем-всем, кого не знаю лично, но кто помогает малышке - огромное спасибо от меня и от родителей малышки!!!

Девочки, да, сумма к сбору огромная, но уже обратились во многие фонды, вот фонд Ахметова после выходных на заседании будет рассматривать обращение родителей, плюс подали заявку в Благмарафон, есть также надежда на зарубежные фонды (туда тоже обратились). Мы все очень-очень верим, что деньги обязательно соберутся!
Аллочка, спасибо большое тебе!!! Ничего в жизни не бывает просто так. Вероничка объединила очень многих людей. Мы за эти пару месяцев стали одной семьёй. Но очень-очень хочется верить, что на этом испытание для этого маленького солнышка и её семьи закончатся. А мы по прежнему будем следить за судьбой Веронички. Но уже здоровой Веронички! Веронички, которая топает в первый класс, которая радует успехами в школе, которая замечательно танцует...или рисует...или поёт....А потом Вероничка невеста...мама. И вот она уже помогает другим деткам, как мы с вами.
Birist• 07 марта 2013
Ответ дляТимаша
К сожалению многим отказывают фонды.Но мы очень надеямся,что Вероничке повезёт.
Дай Бог!
Birist• 07 марта 2013
Девочки, подключайте информеры по-максимуму и просите тех, кто не прошел мимо, подключить хотя бы по два информера на данную тему.
Они работают. Люди по ним переходят.
lapushka25• 07 марта 2013
Девочки, пожалуйста, кто заглядывает в эту тему!!! Напишите свой комментарий. Тема должна жить! Только так о Вероничке узнают больше людей. Ведь многие готовы помочь. Но не всегда следят за разделом Благотворительность.
Allushka• 07 марта 2013
Девочки, спасибо всем огромное!

Звонила Люде, говорит, что после капельницы температурка спала и Вероничка чуть повеселела, уже играется. Слава Богу!
Они очень надеялись, что Вероничку отключат на эти пару дней от капельниц, что смогут выйти на уличку, что родные приедут повидаться, ведь Вероничку не видели уже больше 3 месяцев, а потом они улетят и еще дольше видеться не будут. А тут опять капельницы(((
Я Ольга• 07 марта 2013
маме терпения, веры и сил выдержать это испытание!
lapushka25• 07 марта 2013
Бедненький мышонок!!! Она так радуется солнышку! Люда так надеялась, что Вероничка за сколько времени увидит его не через оконное стекло
lapushka25• 07 марта 2013
Хоть бы больше не поднималась температура!!! Выходные идут...Врачи на отдыхе
Kotyk84• 07 марта 2013
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ О ПЕРЕВОДАХ - темка будет на виду, достаточно просто написать – «маленький плюсик» или «перечислила», или просто +.
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляAllushka
Девочки, спасибо всем огромное!

Маленькое Солнышко выздоравливай поскорей. Только бы температурки больше небыло!
palochka-ko• 07 марта 2013
Вероничка будь умничкой, а мы все вместе поможем !
lapushka25• 07 марта 2013
Вероничка очень любит цветы. Почти все фото прошлой весной у неё с цветочками. Правда, она одного ростика с этими цветочками. Знаете как Вероничку называли во дворе? Дюймовочка!Пусть наша дюймовочка и этой весной будет радоваться цветочкам!!!
lilia1988• 07 марта 2013
Подключила 2 информера Вероничке, очень переживаю за девочку.
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо большое!
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо большое!
lapushka25• 07 марта 2013

автор Тимаша • 07 марта 2013
Я присяду к тебе на диванчик
И поглажу по лысой головке…
Облетевший мой одуванчик…
Где реснички твои? Где бровки?

Поцелую родные щечки,
Прошепчу, держа за запястья:
Ты живи, моя милая дочка,
Ты живи, мой комочек счастья!

Одуванчик мой… славный цветочек, -
Обнимаю… вот-вот слезы брызнут, -
Ты – весь мир, дорогая дочка,
Ты – вся жизнь и смысл всей жизни!

Ты должна быть сильной, отважной!
Мы с тобой одолеем напасти!
Мы – с тобой! Остальное – не важно!
Лишь живи, мое хрупкое счастье!

Елизавета Цвилиховская
автор Тимаша • 07 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо большое.
Svitlanka_SV• 07 марта 2013
А можна тут виставляти речі, весь дохід від продажу яких можна було б перераховувати малечі?
Можна було б поєднати так мовити ярмарку з акцією...
автор Тимаша • 07 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Я не против.Только за.Единственное,надо выставить ссылку,цену и фото.Можно дублировать
lapushka25• 07 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Думаю, никто не будет против. Когда откроем ярмарку, продублируем и там.
Kotyk84• 07 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Я ЗА обеими руками!
Svitlanka_SV• 07 марта 2013
дівчата, зараз фізично не можу бути постійно в цій темі. Підключуся до вас активно після 21-30. Я буду мабуть відразу сюда завантажувати фото і давати опис, щоб люди відразу бачили..

Гроші пропоную відразу перераховувати на карту мамі, як доказ - виписка з приват 24 що платіж проведено, або копія чеку з каси або терміналу. Які є пропозиції ще?