ТигрЛьвович• 1 час назад
Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка
Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста у кого была такая проблема, у ребенка 8 лет ничего не болит, здоровый ребенок в один момент просто перестала нормально кушать, похудела. Уже к врачу ходили, говорят нужно вести к психологу, записались на консультацию, ждём. Но сердце просто не на месте...
Может у кого то была такая проблема, подскажите пожалуйста... Спасибо большое.
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляГопница-Советчица
УЗД робили і копрограму здавали?
УЗИ делали все в норме, коптограмму нет, ну кровь на работу поджелудочной, печеночные пробы все в порядке.
Гопница-Советчица• 1 час назад
Моїй робили УЗД з навантаженням - виявилося, що ферменти невчасно викидаються. А копрограма показала, які продукти погано перетравлюються. Курс жовчогінних, пробіотиків і гамалате в6 все налагодив
Все буде• 31 минуту назад
была аналогичная проблема. не ходила к психологу, поступила проще... привела на мед. кафедру где дочери показали и рассказали что будет с ее органами если их не кормить, или кормить только раменами и удонами. Начали с готовки рулетов в стиле Одесской шеи, ей понравилось - вес набрала, едем дальше... ох уж этот переходный возраст (мечтает уехать в Корею и выйти замуж за айдола...)
Витворунка• 23 минуты назад
У меня такое...
Ест так, что рыдать хочется., но она с детства очень выборочна в еде
Были у психолога на диагностике РПП- психолог исключил...
Сказала оставить ребенка в покое- это ее особенность..
ТигрЛьвович
• 22 минуты назад
Ответ дляSo_so
Спросите хочет ли она продолжать ходить в свою школу, скажите, если нет, то сейчас можно решить этот вопрос и попробовать другие варианты.
Папа не в ЗСУ? Она не под обстрелами? Не родились новые дети в семье?
Папа моряк. Обстрелов нет. Детей новых в семье нет, единственный ребенок.
Ответ дляТигрЛьвович
Присмотритесь к школе. Она может Вам не рассказывать, я своей маме ничего не говорила, мне казалось, она мне ничем не сможет помочь.
Дошло до того, что в 4 кл 1 сентября я пришла на линейку в чужую школу, нашла там директора и попросила меня взять к ней в школу, перечислила свои ’достоинства’, мне казалось так она меня вероятнее возьмёт.
Она сказала пусть мама завтра приносит документы, маме вечером сказала и она на следующий день меня перевела.
Жизнь изменилась радикально.
ТигрЛьвович
• 7 минут назад
Ответ дляSo_so
Жизнь изменилась радикально.
Ходит в частную школу, другую школу она даже не рассматривает, сказала только в неё будет ходить. Я предлагала посмотреть другую школу, категорически против.