Маленькая беззащитная девочка и такой страшный угрожающий жизни диагноз...
В той, «до того» жизни, Вероничка развивалась не по годам быстро: в 10 месяцев маленькая Кнопочка уже пошла своими ножками. Весёлая, бойкая, даже драчливая. Старшенькая Вика, четырнадцати лет – в школе, работа у мужа, мама Люда – дома.
В этой жизни, от которой так хочется проснуться, сперва - лимфоузел за ушком, который приняли за проявление свинки, антибиотики, потом анализ крови. Ещё не успели прийти в себя – рак крови, Киев, Охматдет…
Еще пару дней и у малышки начнется последний блок ХТ, война с лейкозом идет во всю!
Мы можем помочь в этой войне, чтобы вновь отросли кудряшки, затопали ножки, засветились радостью огромные и бездонные глазки.
Вы знаете, что рак у детей – не приговор, что этот путь прошли с победой многие-многие мальчишки и девчонки. Прошли – и стараются не оглядываться назад, на эти страшные месяцы, в которых труден каждый час, и каждая минута приносит испытания.
Сейчас Вероника - в этом пути. Оттуда – сюда, к нам.
Протянем ей руки, поможем!