Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

4мама• 13 марта 2013
Ответ дляfineles
Я поняла что читать можно только раз в год за девять вторников до 29 июля, вот есть молитвы которые читаются только раз в год на ДР. А кто как думает? А молитва, по-моему, католическая... Православные как к ней относятся, будете читать?
я её вообще круглый год по вторникам читаю, мое мнение, что молитва лишней не бывает.
Я крещена в православьи, но немного ’неправильная православная’ в том смысле, что в силу своей веры в Бога считаю грехом лично для себя делать разделения в религиях. Верю в то, что Бог один, поэтому могу спокойно и в католическом храме помолиться и в православном. Если кто из людей меня осудит - Бог с ними. Поступаю по велению души. Иногда иду мимо храма и прям как магнитом тянет туда - зайду, помолюсь, свечечку поставлю. Считаю глупым спрашивать какой конфессии этот храм и ежели чего разворачиваться оттуда с порога. Так что я не из тех, кто умирает за какую-то свою конкретную Веру, я просто себе тихонько верю...

а про молитву чья она не знаю - она у меня давно, попалась в тяжелый жизненный момент просто...
4мама• 13 марта 2013
Ответ дляKotyk84
НОВЫЕ ботиночки Италия FABI.
36 размер - стелька 23,5см.
Материал верха - джинс. Внутри - натуральная кожа.
Цена 125грн.
возьму! У меня у дочери 36 как раз хочет ботильоны на весну куда платить?
lilia1988• 13 марта 2013
Доброе утро!!!
kj1013• 13 марта 2013
Ответ для4мама
Карта ПриватБанка в гривнах:
lilia1988• 13 марта 2013
Как Вероничка, есть новости??
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ для4мама
Большая у Вас доця Уточню - каблук - 8см, подходят на узкую ножку. Если все подходит , то оплата на Карту ПриватБанка 4405885825522755 Коминар Виктор Иванович.
palochka-ko• 13 марта 2013
Девочки всем доброе утро! Вчера наторговала за свои лоты на 155 грн, Спасибо большое девочкам! , если кому то не ответила пишите в личку, хотя и там уже, но разберемся
palochka-ko• 13 марта 2013
Девоччки новости есть про Никусю, вчера рано легла спать
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
12.03

Вчера Вероничка решила стать совой - уснула к 2м часам ночи,а к утру решила побыть жаворонком и проснулась в 5 утра. Сразу же встала и побежала катать куклу Машу в коляске,приговаривая ’бруммм-брум’. Потом все же решила еще немного подремать и проспала до 8 часов. В 9 нашу малышку повезли на обследование перед началом 4 блока химиотерапии. Никусе сегодня делали УЗИ внутренних органов,кардиограмму. После этого в 3 часа проводили люмбальную пункцию . Сегодня для наркоза использовали другой препарат,после которого Вероничка отходит намного лучше,она не плачет и не нервничает. После пункции Никуся поела и теперь сидит играется,катает по очереди Машу и Катю в коляске. И главная новость это то,что у Веронички всего 45 суток для того,чтобы попасть в Италию. За это время мы должны сделать все что можем,чтобы малышка могла быть в Падуе...
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Осталось собрать (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 48 866 евро (505 425 грн или 1 928 981 руб)
vestya• 13 марта 2013
Всем доброго дня!
palochka-ko• 13 марта 2013
Ответ дляKotyk84
12.03

Мы успеем иначе и не может быть
palochka-ko• 13 марта 2013
Еще вопрос собрать до 25 марта?
Lunamama• 13 марта 2013
Всем доброе утро!
Lunamama• 13 марта 2013
Ветровка TOPOLINO на мальчика, размер 80, в отличном состоянии. Ткань х/б, подкладка х/б, в рукавах подкладка полиэстер.
Замеры:
ПО- 32 см, рукав от плеча- 25,5см, длина по спинке- 39 см.
Цена 80 грн.
dimyshka• 13 марта 2013
Ответ дляpolovinka
1.Регланчик в спортивном стиле. Размер EUR10/38. В отличном состоянии.
Длина 62см,Рукав 65см, ПОТ 40см в нерастянутом виде, тянется хорошо, до 47см. Цена 30грн.
2. Туника 44-46 размера, одевалась несколько раз.
Длина 71см, ПОГ 44-47см,ПОТ 38-40см Цена 20грн.
3. Кофточка р. 10/36, 100% хлопок, голубого цвета с красивой вышивкой. Состояние отличное.
Длина 58см, ПОГ 48см, Рукав 58см. Цена 40грн.
Цитата:
1.Регланчик в спортивном стиле. Размер EUR10/38. В отличном состоянии. Длина 62см,Рукав 65см, ПОТ 40см в нерастянутом виде, тянется хорошо, до 47см. Цена 30грн. Можно бронь за мной, оплачу после обеда через терминал, когда пойду гулять с малышом. Спасибо.
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Еще вопрос собрать до 25 марта?
Написано ’45 суток для того,чтобы попасть в Италию’ ... получается до 25 апреля
Но чем быстрее сможем собрать, тем лучше
polovinka• 13 марта 2013
Пост 1825 фото 1.Регланчик в спортивном стиле. Размер EUR10/38. В отличном состоянии.
Длина 62см,Рукав 65см, ПОТ 40см в нерастянутом виде, тянется хорошо, до 47см. Цена 30грн. бронь для dimyshka.
4мама• 13 марта 2013
Ответ дляKotyk84
написала в личку
Irina08• 13 марта 2013
тоже, пишу, подниму темку
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ для4мама
написала в личку
Спасибо Вам большое
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ дляIrina08
тоже, пишу, подниму темку
Я Ольга• 13 марта 2013
Деми комбинезон для девочки. Утеплитель синтипон. Можно подворачить рукавчики и ножки. Состояние отличное
Размер на бирке 80 см.
Замеры:
Длина от плеча до самого низа 69 см
Длина рукава от плеча 31 см (можно подворачивать)
Межшаговый шов 31 см
Длина от плеча до памперса 42 см

Цена 120 грн
palochka-ko• 13 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Я проста раньше читала , что сбор до 25 марта
Я Ольга• 13 марта 2013
Ортопедическая подушечка для деток. С рождения и до....

Цена 35 грн.
Я Ольга• 13 марта 2013
автор темы, может я пропустила, но хотела узнать, есть новости с благ фондов?
Kotyk84• 13 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Я тоже знаю, что нужно до 25-го марта. Есть цель и будем к ней идти!
Iloshik• 13 марта 2013
Всем добрый день!
akulla• 13 марта 2013
СПЕШИТЕ! ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЯГКИЙ МАХРОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК CARTERS!

НОВЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ CARTERS СО ЗВЕРУШКАМИ НА ПОПОЧКАХ. МАХРОВЫЕ (87% коттон). Размер - 9 мес, 67-72 cм или 7,5-9,3 кг.

С БИРКАМИ - можно на подарок

90 грн!!! Такой цены не найдете нигде.

Салатная/белая полоска, на попочке жабка (унисекс)-ЕСТЬ

Розовая/белая полоска, на попочке кошечка - ПРОДАНО ТУТ
Лавандовая/белая полоска, на попочке серый мишка с розовым цветочком (для девочки)-ПРОДАНО ТУТ

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ ИЛИ В ’МОИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ’. ТУТ НЕ ПИШИТЕ

Все деньги на карту ПриватБанка папы Веронички
akulla• 13 марта 2013
НОВЫЕ Джинсики CARTERS, с биркой (можно на подарок)
УНИСЕКС
Размер - 9 м, 67-72 см или 7,5-9,3 кг
ВСЕГО 90 ГРН!!!

Все деньги на карту папы Веронички