Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Дай Боже!!
А я чомусь дуже хвилююся, так хочеться щоб ця хімія добре пройшла...
Светочка, я тоже не в курсе... Тоже думаю, что дней 5-7. Но это приблизительно.
Birist• 15 марта 2013
Ответ дляalina5
я знову пропустила
и я...
Svitlanka_SV• 15 марта 2013
Боже допоможи маленькій її витримати.....
Буду молитися за неї...
Iloshik• 15 марта 2013
Все буде добре у Веронічки!
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляBirist
и я...
ничего, думаю, что завтра должно уже появиться на сайте нтн.
Yuliya07• 15 марта 2013
Спокойной ночи! Как много всё-таки добрых людей!
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляYuliya07
Спокойной ночи!
Svitlanka_SV• 15 марта 2013
с помощью СМС-отправить на номер 10060 (с номера телефона, к которому привязана Ваша карта): SEND20UAH+1234+№ 4405885825522755

(где 20UAH-20грн, 1234-последние четыре цифры Вашей карты, с которой делаете перевод)

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100

Карта Приватбанка 4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)
Svitlanka_SV• 15 марта 2013
Девочки, у нашей Никуси - тяжёлый диагноз - ОСТРАЯ МИЕЛОИДНАЯ ЛЕЙКЕМИЯ.
Очень прошу всех всех всех, кто не равнодушен к этой маленькой бусинке - молиться за неё как можно чаще.

По возможности просим прочитать акафист чудотворной иконе Богородицы ’Всецарица’.
Икона была написана в XVII веке. Образ почитается верующими, по молитвам перед ним получают исцеление при раковых заболеваниях.

Молитва ко Пресвятей Богородице

О Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин да внидеши под кров мой! Но яко милостива го Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую и не изнеможет у Тебя всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси, Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и присно и в безконечныя веки. Аминь.

Молитва вторая

О Пречистая Богомати, Всецарице!
Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею,
из удела Афонскаго в Россию пренесенною,
призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих!
Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненно ю Надеждою буди.
Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися.
Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества!
Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

Исцели болящия люди Твоя, о Всемилости вая Царице!
Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача, Христа Спаса нашего.
Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех
Утешение, да чудотворную помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца, и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,кто имеет возможность закажите молебны, сорокоусты о здравии, поставьте свечечки о здравии

БОЛЯЩЕГО МЛАДЕНЦА ВИРИНЕИ (Вероничка в крещении Виринея)

Девочки, пожалуйста, копируйте мой пост и периодически вставляйте в темке, что бы он не потерялся.
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляAllushka
Повтор 1:50 и 4:00 в самом конце передачи. Ну это совсем для стойких
Iloshik• 15 марта 2013
Молимся та віримо.....
lapushka25• 15 марта 2013
Доброй ночки, девочки, кто спать отправляется!!!
Svitlanka_SV• 15 марта 2013
Ответ дляlapushka25
да куди ж спати, ще трішки і тема зовсім пропаде з топа...
Iloshik• 15 марта 2013
ні, не пропаде тема!!!
Iloshik• 15 марта 2013
не дамо прпасти темі!!!
Svitlanka_SV• 15 марта 2013
дівчатка, на добраніч!
Iloshik• 15 марта 2013
Солодких снів!
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Да уж...Что-то нас совсем забыли. остались тут как волосины на лысине
Allushka• 15 марта 2013
Спокойной ночи, Света!
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
не дамо прпасти темі!!!
lapushka25• 15 марта 2013
тобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
_________________________________________________________________________
-------------------------------------------------------------------------
РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)

Больше реквизитов тут: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Iloshik• 15 марта 2013
Ниче - нас мало, но мы стойкие!!!
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
Ниче - нас мало, но мы стойкие!!!
Точно-точно! Мы такие
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
Ниче - нас мало, но мы стойкие!!!
Только хотела ночью улечься пораньше. А то мой ребёнок с утра как сирота ходит пока мама после ночных посиделок в себя приходитАн нет!!! Покой нам только снится!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Ураааа!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляlapushka25
фото
Удалено администрацией...
Iloshik• 15 марта 2013
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
Ураааа!!!
Поддержу!!! А что за повод???
автор Тимаша • 15 марта 2013
Доброй ночи)) Кто спать, а кто только в интернет зашёл