Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляAllushka
Точно-точно! Мы такие
Ура, что нас много!
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
Ура, что нас много!
Ну да, повод есть!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Поддержу!!! А что за повод???
что мы стойкие!
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляТимаша
Доброй ночи)) Кто спать, а кто только в интернет зашёл
Привет-привет
MamaAni• 15 марта 2013
Завтра все проснутсяи придут в темку) Никто не заывает малышечку!!
lapushka25• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
что мы стойкие!
И то верно!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляMamaAni
Обязательно! и Вам спасибо, что не забываете!
Iloshik• 15 марта 2013
вот и темка поднимается!
LeTa• 15 марта 2013
Всем доброй ночи и предстоящего дня!
Немножко поддержки от нас - на карту Приват 40 грн.
Дай Бог здоровья малышке! Родителям сил и веры!
Allushka• 15 марта 2013
Девочки, хотела рассказать приятную новость: где-то два месяца назад мы пускали объявление в темках и группе, что нужны детские маски (оказалось, что в Украине с этим большая проблема, их нигде нет). В Охматдете дали пару шт, Люда уже и стирала их, хоть они одноразовые... Тогда отозвалась только одна женщина, из Америки. Она купила маски и отправила в Украину. Сегодня наконец-то посылочка приехала! Теперь у Ники на дорогу будет запас масочек, ей ведь без них никак.
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляLeTa
Всем доброй ночи и предстоящего дня!
Огромное Вам спасибо за помощь Никусе!
Senya79• 15 марта 2013
+ немножко от меня. Верьте и все получится!
автор Тимаша • 15 марта 2013
Ответ дляAllushka
кошмар, маски для онкобольных детей присылают из Америки. Вот страна наша, блин...
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляSenya79
Спасибо!!!
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ дляAllushka
Вот и славненько! Быстрей бы они ей пригодились
Лариса...• 15 марта 2013
Поддержу тему Веронички.
Allushka• 15 марта 2013
Ответ дляТимаша
Лен, и не говори((( Люде в Охматдете рассказали, что обычно родители больных деток обращаются к знакомым из России (там есть производство этих масок) и уже оттуда передают в Украину. Но из России никто не откликнулся (вернее, отписалась одна женщина, что спрашивала в аптеках, и тоже не могла найти). Поэтому, когда отписалась Инна из Америки (бывшая наша землячка) все были очень рады! Единственное - посылочка ехала долго, но ничего, они еще обязательно пригодятся Никусе!
Birist• 15 марта 2013
Ответ дляТимаша
У меня уже и буквы скоро закончатся, а не только слова по этому поводу...
NataliSimf30• 15 марта 2013
Ответ дляAllushka
2357426• 15 марта 2013
Ответ дляalina5
я знову пропустила
І я пропустила, якщо хтось знайте на сайті - дайте посилання пліз.
NataliSimf30• 15 марта 2013
как мне обычно фонды эти блохотворительные отвечат...можем помочь только гуманитарно....больше всего добивает...
LeTa• 15 марта 2013
Девочки, подскажите плз - по ярмарке для Вероники уже утром лучше добавлять сюда в темку лоты или сейчас?
_miledi_• 15 марта 2013
Я и не думала, что в столь позднее время жизнь здесь бьет ключом!!!
Birist• 15 марта 2013
Ответ дляLeTa
Можно и сейчас. Но желательно те лоты, что будут не проданы, потом периодически дублировать, чтобы они не терялись в массе постов
Iloshik• 15 марта 2013
Ответ для_miledi_
NataliSimf30• 15 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Только хотела ночью улечься пораньше. А то мой ребёнок с утра как сирота ходит пока мама после ночных посиделок в себя приходитАн нет!!! Покой нам только снится!!!
ааа,у меня тоже самое!
хорошо что муж еще себя сам утром кормит и уходит...
Birist• 15 марта 2013
Ответ для_miledi_
)))
Allushka• 15 марта 2013
Ответ для2357426
Лена-Лапушка писала, что в 1.50 будет повтор. Это ж сейчас, получается? Сюжет про Вероничку в самом конце программы.
Birist• 15 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
ааа,у меня тоже самое!
...в общем, поддается дрессировке?..
_miledi_• 15 марта 2013
Посмотришь, наплачешься.... Так жалко и обидно....