в твитере
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
девушка, вы - адекватная или мне сейчас пожаловаться на вас админам????
Ну надо ж им разговор перевести на другую тему. Уже и аргументировать нечем.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Я пишу админам.
На здоровье. Может они вас отрезвят и перестанете нагло врать о тех, чье мнение вас не устраивает.
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Я пишу админам.
Они спят. Я уже столько жаловалась, а они банят только тех, кто не согласен с политикой президента и правительством.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляИра Калинка
Удалено администрацией...
Ира Калинка• 22 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
Вроде в стране свобода слова. Нет цензуры.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
подождите, текс чей
он написан для заказчика из Украины?
А имя Наталья Паламарчук ничего Вам не говорит? Ведь именно ее вы кинули на деньги. Я бы дала ссылку ВК, но не хочу светить данные человека.
Продолжать?
Ответ дляBlack Umbrella
Продолжать?
продолжайте, мне ничего не говорит
я не занимаюсь продажами ВКОНТАКТЕ
очередная ваша клевета, подшивается и отправляется администрации сайта
я не занимаюсь продажами ВКОНТАКТЕ
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
продолжайте, мне ничего не говорит
я не занимаюсь продажами ВКОНТАКТЕ
Дада, подшивайте и отправляйте, пусть все доказательства ваших поступков будут в одном месте.
tatyana1503• 22 февраля 2015
Ответ дляМайена
да ,я тоже такое прочитала сегодня...
Для нашего правительства война и шмон возле метро- одно и тоже- АТО называется)))
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
а вам самой не стыдно?
вам же придется за все это отвечать?
Удалено администрацией...
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Голословно, вы работаете русских заказчиков, я дала ссылку на ваш текст, или вы воруете чужие работы?
С чего это мне должно быть стыдно, что вы работаете на русских и постоянно на них гоните.
Перед заказчиками, небойсь на задних лапках ходите - а ту всех хаете и обзываете.
Вам ни раз уже делали замечание другие пользователи.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
во вы облажались
Так все-таки на русских работаете
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ длябумбэби
я знаю, на кого вы работаете, и говорю вам не будьте такой двуличной
А я знаю, кого вы кинули на деньги.
Не будьте мошенницей, верните людям деньги.
Black Umbrella• 22 февраля 2015
Ответ дляNNG
Цитата:
Да? Откуда вывод? Из статьи, написанной за царя гороха? [/c НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Все уже поняли кто вы такая![]()
Да по-моему это ваша подружайка тут жестоко облажалась. Хотела стартануть с сенсацией - упс, не получилось.