Янка-угомонись• 22 февраля 2015
С какой обувью носить такое пальто?
Подруга подарила пальто, ей не подошел размер. Ну я как все, дают - бери. Теперь озадачена какого фасона обувь купить под него.
Bugagachka• 22 февраля 2015
смотря куда в нём ходить будете.. если по хозяйству ну там корову доить, за хрюшами поубирать то резиновые в самый раз, а если в люди то сапоги классические чёрные или серые.. ну и + сумка с тон сапогам....
Янка-угомонись
• 22 февраля 2015
Ответ дляnadia-74
черные сапоги высокие на низком каблуке.
Ботфорты, или под колено?
все по ГОСТу!• 22 февраля 2015
мда...серое невзрачное пальто..а к нему еще и черные сапоги....ну-ну...образ УГ.
Карапулька• 22 февраля 2015
если с красным шарфом классно будет, и да сапоги высокие, но можно и на каблуке, только не шпилька
Янка-угомонись
• 22 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вы бы с чес надели? или чем разбавили?
Ботфорты без каблука или максимум 5см
Жокейские сапоги
Ботинки на протекторе
Ткань очень возрастная, под нее нужны сильно омолаживающие аксессуары и обувь, чтоб прям под девченку: прикольная шапочка с помпоном, кожаные скинни, мини-юбка и шарф из очень кричащего тартана и т.д. Пойдете в классику - будет моль обыкновенная. И я бы пуговицы заменила.
Жокейские сапоги
Ботинки на протекторе
Янка-угомонись
• 22 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
Ботфорты без каблука или максимум 5см
Жокейские сапоги
Ботинки на протекторе
Жокейские сапоги
Ботинки на протекторе