бювет_в_обед• 22 февраля 2015

Девочки, зайдите! !! как вам мои ноготки ?

Сегодня первый раз в жизни сделала наращивание ногтей.Всегда стеснялась своих ужасных рук- сегодня рискнула. Хотела покороче, но мастер сказала, на следующей коррекции подпиляет- свои были очень короткие.Очень люблю тёмные цвета- особенно зимой.Захотелось мне чего то темного- хотела чёрный, но не рискнула, накрасили сливовым Фото искажает( И вот пришла домой- муж как глянул, сказал, это страх и ужас - иди переделывай завтра срочно. Он считает, что ногти должны быть только естественного цвета. Расстроилась так ....Говорю ему - на след. коррекции сделаю френч- уперся тут и всё((( А вам как? Только честно)
Удачная• 22 февраля 2015
да, форма не красивая, как лопаты. Вам не короче нужно их делать, а уже.

Трахтибидох• 22 февраля 2015
вот оно мужу надо
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2015
как лопаты))))
kontamination• 22 февраля 2015
очень грубо
30helen30• 22 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вот оно мужу надо
+100000
ПоэтеСССа• 22 февраля 2015
Мастеру руки оторвать)
АсобеннАя• 22 февраля 2015
Ну так себе!
Не стесняюсь• 22 февраля 2015
автор,я сама такая,понимаю вас прекрасно,но все же форма грубовата
karamelka87• 22 февраля 2015
не обижайтесь, но у Вас ужас ужасный. не арок, ни формы... сколько вы денег заплатили за это?

майюня• 22 февраля 2015
Лучше свои маленькие, но ухоженные и без рисунков
пАлАвинкА• 22 февраля 2015
вообще ужас, муж прав
Сорока-ворона• 22 февраля 2015
жах....вибачте....і ось це золото по бокам,ніби нігті брудні....
Inno4ek• 22 февраля 2015
Как по мне, то форма не совсем комильфо... Цвет пойдёт, но форма
Радость моя• 22 февраля 2015
форма не очень(
ВсеЧетко• 22 февраля 2015
Форма ужасная, мастеру по рукам на давать надо, цвет то токое...
Директриссимо• 22 февраля 2015
я люблю черный)))в понедельник пойду делать)а на счет сливового как говорится на вкус и цвет ...вам нравится и это главное!
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2015
муж прав
маникюрщице по рукам надавать за такое
После шести ни-ни• 22 февраля 2015
форму уже сделать, золото и рисунок убрать
Фантазерша• 22 февраля 2015
ну захотела маникюр тут показать- это ладно, но мужа зачем приплетать?

автор бювет_в_обед • 22 февраля 2015
Ответ дляkaramelka87
250 грн за всё отдала. Я не обижаюсь- честно, мне самой они на лопаты
Телочка• 22 февраля 2015
Честно, форма не нравится ,а цвет нормальный, ходить можно.
После шести ни-ни• 22 февраля 2015
а зачем она золотой ободок добавила? некрасиво
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
мне не нравятся такие цвета на длинных ногтях слишком вульгарно и прошлый век..
Ваш муж прав делайте френч и форму получше
Меня не звали• 22 февраля 2015
Темный лак - на коротенькие ноготки, не обижайтесь - полная безвкусица.
Покорительная• 22 февраля 2015
форма вообще некрасивая, длинные ногти не в моде...да и цвет жлобский...мне не нра....у мужа вашего есть вкус
Покорительная• 22 февраля 2015
Ответ дляNatalia-PR
как это??? вы чего???? наоборот..все в моде....а длинные ногти уже давно не в тренде...темный лак+короткие ноготки-писк
Научительница• 22 февраля 2015
чуть уже форму,а так очень красиво и женственно смотрится ручка...балуйте себя по чаще
Админко• 22 февраля 2015
зачем возле кутикулы красили лаком, как будто лак размазали-неаккуратно
автор бювет_в_обед • 22 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
мастер говорит- это сейчас очень модно(( и я повелась
Покорительная• 22 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
вообще не в моде...