бювет_в_обед• 22 февраля 2015
Девочки, зайдите! !! как вам мои ноготки ?
Сегодня первый раз в жизни сделала наращивание ногтей.Всегда стеснялась своих ужасных рук- сегодня рискнула. Хотела покороче, но мастер сказала, на следующей коррекции подпиляет- свои были очень короткие.Очень люблю тёмные цвета- особенно зимой.Захотелось мне чего то темного- хотела чёрный, но не рискнула, накрасили сливовым Фото искажает( И вот пришла домой- муж как глянул, сказал, это страх и ужас - иди переделывай завтра срочно. Он считает, что ногти должны быть только естественного цвета. Расстроилась так ....Говорю ему - на след. коррекции сделаю френч- уперся тут и всё((( А вам как? Только честно)
бювет_в_обед
• 22 февраля 2015
Ответ дляkseni4ka
спокойненько! и округлить, и немного укоротить, если Вы себя с более короткими чувствуетет комфортнее

значит не всё потеряно
бювет_в_обед
• 22 февраля 2015
Ответ дляkseni4ka
с этими вообще неудобно. или может ещё не привыкла.на днях пойду- вот только боюсь, что опять испортит мне
бювет_в_обед
• 22 февраля 2015
чувствую себя лошарой какой то- взять и так всё испортить
сейчас присмотрелась к ногтям - они ещё и разные по длине(
бювет_в_обед
• 22 февраля 2015
Ответ дляkseni4ka
у меня такая же широкая короткая ногтевая пластина и органично смотрятся овальные ногти в любой длине (миндалевидные можно, но на длине не меньше 3)
спасибо!
Та легко!• 22 февраля 2015
не ображайтеся, але квадрат уже не в моді.... :(
думаю вам треба просто форму правильну зробити, і тоді і колір не буде так кидатися в очі....
А якщо чесно - то пастельні тона - в моді :) а на короткі, то можна і шоколадний, і бордо...