бювет_в_обед• 22 февраля 2015

Девочки, зайдите! !! как вам мои ноготки ?

Сегодня первый раз в жизни сделала наращивание ногтей.Всегда стеснялась своих ужасных рук- сегодня рискнула. Хотела покороче, но мастер сказала, на следующей коррекции подпиляет- свои были очень короткие.Очень люблю тёмные цвета- особенно зимой.Захотелось мне чего то темного- хотела чёрный, но не рискнула, накрасили сливовым Фото искажает( И вот пришла домой- муж как глянул, сказал, это страх и ужас - иди переделывай завтра срочно. Он считает, что ногти должны быть только естественного цвета. Расстроилась так ....Говорю ему - на след. коррекции сделаю френч- уперся тут и всё((( А вам как? Только честно)
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2015
Форму надо было чуть уже,а цвет..нормально.
И девочки давайте не будем тут кричать о о том что модно шелак,а не наращивание..У меня ногти вообще не растут,тонкие -мне шелак в никуда.
Я наращиваю..и да иногда не просто френч.а с каким то дизайном.Никто не умер,а на вкус и цвет..

барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляСосулька
а у меня свои ’обрезки’ тёмненькие
у вас толстые пальцы дл ятакого цвета, тем более это розы
Совбез• 22 февраля 2015
мягко говоря, ОЧЕНЬ неаккуратно
автор бювет_в_обед • 22 февраля 2015
и у меня ногти свои вообще не растут
Кидстаффовка• 22 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
И все же- девулечки, как вы все таки думаете, реально ли спасти форму ногтей? или все таки идти всё снимать и делать по новой? Какие они неудобные(
снимайте и Никогда больше не наращивайте, это не модно! У Вас красивые руки, ногти под шеллаком хорошо ростут и не ломаются! А цвет уже выбирайте- мне сейчас градиент нравится
LLIeppu• 22 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
может, Вам и не приятно, извините, но на фото 2 ногти будто грязные.
и эти стразики...впрочем, как и любой нейл-арт-безвкусно это все.
еще раз извините
то, что вы не любите нейл-арт, не значит, что это безвкусно )
Laura Magic• 22 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
я в Инстаграмме у девченок подсматриваю - у многих повторяется
1 и 3 прикольные
Цветик-семицветик• 22 февраля 2015
Ответ дляkaramelka87
ужас. за такое 250 гривен. у моего мастера ученики лучше делают чем ваша мастер. вот посмотрите как должны выглядеть нормальное наращивание. первые 2 фото - мои руки (я клиентка), третья - просто фотка с сайта мастера моего.
Простите, а что тут красивого?
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да что Вы говорите..если б всем подходил шелак..то не наращивали бы..А ходить с обрубками,как то тоже не хочется

Сосулька• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
а я в восторге от них!!!
vasi4kina• 22 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
это очень безвкусно, к сожалению.
3@йk@• 22 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
как раз под шеллаком они и порртятся ломаются.. после 4 шеллака вообще капец..
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляСосулька
а я в восторге от них!!!
ну и отлично
LLIeppu• 22 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
это очень безвкусно, к сожалению.
обожаю блог этой девушки и не считаю ее дизайны безвкусными
http://pshiiit.com/

не модны стали стразики и длинные ногти, но в моде осталось и омбрэ и даже стемпинг
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Laura Magic• 22 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
http://pshiiit.com/

длинные не модные свои или нарощенные?
LLIeppu• 22 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
длинные не модные свои или нарощенные?
и свои и нарощенные
Laura Magic• 22 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
и свои и нарощенные
а, буду не модной , но с длинными)
привыкла , не комфортно без них)
3@йk@• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
а что такое? личный опыт.

Кидстаффовка• 22 февраля 2015
Ответ для3@йk@
это Вы пользуетесь дешевкой или мастер безрукий, я снимаю периодически - через дни даже глянец сам восстанавливается, гелевые носила лет 10 назад, вот после них был пипец((((
Дама-мадама• 22 февраля 2015
цвет - хорошо.
наростили зря - в результате неестественные лопатки.
в моде короткие и темные.

http://differed.ru/beauty/nails/manikyur-oseni-zim...
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ для3@йk@
а что такое? личный опыт.
уже больше года я и мои подруги делаем шеллак, ногти у всех просто отличніе
а вот после нарощенных это был пипец
Удачная• 22 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
цвет - хорошо.
в моде короткие и темные.

ужас...какие брови на 2 фото...кошмарище
барабанщица• 22 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
+100
kseni4ka• 22 февраля 2015
мастера поменяйте - во-первых, сделать длину можно очень короткой (сама так делала и не раз - просто придавали форму моими коротким ногтям и покрывали гелем/акрилом - пробовала и то, и другое); во-вторых, такая форма ногтя нее для Вас, ну и в третьих, очень неаккуратно сделано.
Указка• 22 февраля 2015
Ответ дляУдачная
да, форма не красивая, как лопаты. Вам не короче нужно их делать, а уже.
Только Уже не вздумайте делать!!!!! Поменяйте форму и будет Вам счастье
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляУдачная
а в nude какие бровки? испугаться можно.
автор бювет_в_обед • 22 февраля 2015
Ответ дляУказка
ещё раз спрошу- на этих, сегодня наращенных, реально форму подкорректировать? , насколько я поняла - округлить её нельзя уже, наверное разве что покороче сделать
эту
Указка• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
а вот после нарощенных это был пипец
больше 14 лет отходила практически не снимая с нарощенными (и акрил был, и гель) и мои родные ногти не стали ни хуже, ни лучше. Портились у меня ногти только без исукусственного покрытия - они у меня очень тонкие и мягкие; не слоятся, не больные, просто такая структура ногтевофй пластины. Шеллак мне не подходит, потому как ногти гнутся и трескается шеллак у меня в течении нескольких часов после нанесения :((
kseni4ka• 22 февраля 2015
спокойненько! и округлить, и немного укоротить, если Вы себя с более короткими чувствуетет комфортнее