Каравай-каравай• 22 февраля 2015
Как вылечить волосы?
Волосы вьющиеся, непослушные, сушка феном и как результат секущиеся волосы. Сделать стрижку не мой вариант. Может маски бюджетные в домашних условиях делать? Посоветуйте. Фото прилагаю.
На границе• 22 февраля 2015
масло, и стрижка неизбежна, сеченый волос расслаивается и будет еще больше пустистости. лучше аккуратня стрижка чем копна на голове
ИМХО
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2015
Ответ дляНа границе
ИМХО
это структура волос такая - пористая. Стрижка не спасет! Только кончики освежите и на реконструкцию в салон!
ДинамоКит• 22 февраля 2015
Маска для волос Fanola Oro Therapy, плюс масла для волос+ средство от секущихся концов.
Каравай-каравай
• 22 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Кончики освежаю раз в месяц