Девочки,возник у меня такой вопрос:сижу с ребенком в декрете,вечная проблема-не хватает денег.Кто пробывал или сейчас работает в интернете?Это реальная работа-реальный заработок или все развод?Поделитесь опытом,а то я в сомнениях-начинать или нет!Спасибо.
Anita-Gerra• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
@risto_kratka• 22 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Удалено администрацией...
буду знать..
но много раз такое видела у других
sana503princess• 22 февраля 2015
Реальный заработок (говорю из собственного опыта в декрете) - продажи оджеды в соцсетях, за пол года можно хорошо раскрутиться, могу научить, но нужно уделять три-четыре часа в день, если интересно - пишите в ЛС.
Маришка Никулина• 22 февраля 2015
я для себя нашла работу в СЕО, сложно но возможно. Легких денег в сети нет, лучше на это не вестись. Я это уже поняла. Вот сейчас надеюсь что меня возьмут в
Желаю удачи!
Ответ дляAlla_mk
А если не секрет, сколько примерно в мес заработка в грн? И сколько времени в день уделяете?
В день где-то по часу-полтора, и то пишу не каждый день. Вообще на таких сайтах сначала нужно создать базу, написать побольше популярных отзывов, а потом идут денежки за просмотры и писать можно лишь изредка для поддержки аккаунта (т.е. хотя бы раз в месяц).
По деньгам лидирует ситикей, я оттуда стабильно вывожу 250-400 гривен. С отзовика гривен 80 приходит, но там у меня гораздо меньше отзывов. Ещё есть айреккоменд, где у меня на 40 отзывах набегает примерно 60 гривен в месяц и сайт ’спасибовсем’, где минималка ещё только копится.
Ответ дляkvitanka
Спасибо за подробный ответ
И еще можно вопрос, а про что отзывы самые популярные?
nadezda555• 04 марта 2015
Ответ дляkvitanka
Я работаю на 4 сайтах отзывов и бирже комментариев, если интересно - пишите в личку, подскажу сайты
интересно