Партизанка• 22 февраля 2015
Цены на КС, промониторила, думаю.....
Продаю тут детскую обувь B@G Little Deer, в последние дни люди активно покупают, дай думаю гляну на цены. Шок.....То что у меня с наценкой 240 у других 385-395. То что у меня 200 у других 310. Я вот не пойму, мне тоже надо поднять цены хоть немного? И еще думаю, вот покупатель мониторит цены или нет, ведь разница существенна.
Вареная• 22 февраля 2015
сейчас китай более-менее в закупке около 300грн.А Вы ещё по 200грн продаёте)
Тумба-юмба• 22 февраля 2015
так не факт что у них берут по таким ценам, я мониторю всегда, до последней страницы.
Алена-квитка• 22 февраля 2015
Если есть на мальчика , ножка. 24,5 см и 17-18 см - зайдите пожалуйста:-)
Вкаблучках• 22 февраля 2015
я так на днях купила лапси, в магазине ботиночки 570, босоножки 400, тут ботинки 30 долл!!!! босоножки 600 грн!
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2015
Ответ дляekena.granina
И мне ))))) тоже нужно весна и лето на ножку 17 и 17,5 см
как Вам такие стелька 17,3см?
Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2015
Автор, а как же вы будете новое закупать, если продаете по старым ценам? Вы их последний прайс видели? у них закупка в 2 раза поднялась.
Если что, у меня такой же товар, цену не повышала до последнего, но вот взяла новые ростовщик - они уже и по новой цене, естественно.
или вы так себе покупателей набиваете?
ekena.granina• 22 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как Вам такие стелька 17,3см?
Хорошенькие, но хочу светлое что-то )))
Ответ дляekena.granina
Хорошенькие, но хочу светлое что-то )))
светлое уже разобрали, остались р.25,26
ekena.granina• 22 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
светлое уже разобрали, остались р.25,26
Жаль... в общем кто не успел - тот опоздал
Партизанка
• 22 февраля 2015
я просто закрыла магазин, свезла это все добро в дом, а цены так и остались, закупать новые точно не буду,ведь закупка больше моей продажи
Ответ дляПартизанка
та открывайтесь и закрывайте тему, кому нужно к Вам зайдёт и посмотрит что есть))
Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
потому у вас и цена старая, вы продадите и все. А народ новый завоз делать планирует - новый завоз и прайс новый.
ПушАпница• 22 февраля 2015
За такие темы следует банить! автор хоть и не открылся - но клиентов поимел и другим торговлю перебил.
Партизанка
• 22 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
что значит поимел? я что открылась? или ссылки тут давала? зайдите в продавалку отфильтруйте по торговой марке и так все станет ясно