Петриківна• 22 февраля 2015
Вам муж задает вопрос вопрос куда вы деваете деньги...
А потом ругань после этого...Бюджет 3000 гривен в месяц
Золотая орда• 22 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
не спрашивает. попробовал бы только! сам уже больше года не работает, а я пытаюсь зарабатывать, с двумя грудничками на руках :(
вообще не работает?
или подработки?
Солнечная Танечка• 22 февраля 2015
нет, никогда не задает- он и так видет, все расходы ведем в программке для домашней бухгалтерии
Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
У меня 4000 приносит 3 месяца,до этого 3000 грн пять лет.За 5 лет ни разу не спросил куда деваю,только я пилю что мало.Бывают у него подработки-сразу 8-10 тыс.,но я эти сразу на море откладывю или крупные покупки.
Мало того,он еще и не спрашивает что я делаю целый день(официально не работаю).
Пусть 1-2 месяца распоряжается бюджетом ваш муж-сразу все вопросы у него пропадут...:)))
Язвочка• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
хоть бы один мужик сказал:я больше заработаю, трать.Так нет же:экономь говорит скотина
Ну мой говорит
. 1,5 года он не работал и жили на мою зп в 7 тис. А сейчас я не работаю т.к. муж обеспечивает)) никогда не спрашивает куда делись деньги и я не спрашиваю когда беру
Кнопус• 22 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Это не мужик у Вас, нормальный мужчина, я считаю должен дать деньги и не спрашивать ни о чем, а это какашки, а не мужики
ну метелка ты даешь -ты в какой стране живешь?
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2015
дайте ему сумку и список, разок купит и все вопросы отпадут
Анонимарик• 22 февраля 2015
Задавал. Я пару недель в тихую записывала все расходы, а потом показала ему и спросила, что из этого можно было не брать, вот оказалось. что ничего особо лишнего. Так вот я сказала, что я показательно записывала, но больше этим заниматься не буду и задалбывать не надо на что я трачу деньги.
Ситечко для мыслей• 22 февраля 2015
нет, мой не спрашивает. по магазинам-рынкам ходим вместе, цены знает. Старается как может, но ионгда в ступоре. Сегодня вши нашли у дочки ((( 2 бутылки пара плюса - 380 грн (ей и мне для профилактики)
ото все мы в шоке (((((
Кисельная барышня• 22 февраля 2015
За все годы жизни никогда не спрашивал. Но я экономная, а он транжира у меня. Я его гоняю. Вчера просто так купил мне две пары духов. Думала прибью.
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Мой так говорит-покупай все, что считаешь нужным. Когда нужно будет экономить-я скажу. При этом у нас бывали разные доходы,сейчас один из самых сложных периодов у всех, у нас в том числе. Но он знает, что я адекватный человек-если по курсу 8 за доллар мы могли часто покуапть любимую красную икру и планировать спокойно поездку на отдых, то сегодня икра была на праздник и отдыхать планируем на даче и оздоравливаться на Украине, и то, может быть.И я лишних трат не буду делать. Но муж внимателен и щедр был всегда.
tatyana1503• 22 февраля 2015
если б задавал такие вопросы- был бы он мне уже не муж... когда у него есть деньги- не откажет ни чем, если дела ’не очень’- предупреждает, что надо подэкономить. Но отчета никогда не требует.
Кто крайний?• 22 февраля 2015
Иногда из за этого вопроса ссоры. Работаю,что заработаю потрачу часть в магазине,часть отложу,косметику и пр.женские штуки покупаю сама себе.муж того что я покупаю домой как будто не замечает,и то что деньги которые заработал он-на месте тоже не замечает,своей сестре и маме рассказывает что он деньги собирает,а я бездельница и мне работу нужно искать...обидно.
Прасковична• 22 февраля 2015
иногда, очень редко говорит... что-то денег уже мало осталось, а до з/п еще долго...
Усатая полосатая• 22 февраля 2015
Нет после того как закупки стал делать сам....наоборот говорит что у меня экономней выходит
Петриківна
• 22 февраля 2015
Ответ дляNaddejda
Автор пройдитесь с ним вместе по рынку,супермаркету и купите продукты по предварительно составленному списку.
Он вроде все как и понимает но при этом ругаемся...
Отжигающая• 22 февраля 2015
Мне наверное повезло, у меня муж НИКОГДА не спрашивает куда деньги трачу!з-п у нас одинаковые по 2500 грн, все что я шабашу - моё!!!на девчачьи ’ХОЧУ’ )))Он сыт, одет, ребенок тоже ухоженый и не голодный, я не замухрыжка хожу, все счастливы!Но мне конечно приходится покрутится!
Тут надолго• 23 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ага, как будто я себе ювелирку покупаю, а не еду в семью
Это точно...
ДлинноНожка• 23 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
А Вы что кормите его на свои или у Вас нет мужа?
Он сам покупает еду. С тех пор как мы это решили, вообще проблем никаких, и экономить стал, и ко мне вопросов нет где деньги дела и почему не купила то-то.