Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015

Глядя на этих женщин вам хочется похудеть?

Девочки как вам фото?
Может для кого то будет мотивацией для похудения!?
Когда вы смотрите на этих женщин вам хочется похудеть?
Лично мне захотелось похудеть...
Голосуем)
Результат:
вже голосів: 380
198 (52.11%) Нет не хочется(Глядя на них я понимаю что я красотка и мне не нужно худеть)
114 (30%) Да хочется похудеть
41 (10.79%) Я уже сижу на диете
27 (7.11%) Я такая как они (меня там не хватает))))
natalbella• 22 февраля 2015
а меня наоборот больше мотивируют худеть фотки худышечек... особенно вот эта модель, как смотрю на неё, сразу хочу себе рот зашить)))))
МастерЮля• 22 февраля 2015
Ответ дляonlitta
Глядя на это хочется очень похудеть)))
Ну не рвите сердце,я вешу 53кг,даже если скину еще 10, ну не будет у меня такого живота,
Ello• 22 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
а можно просто освоить фотошоп, с этой мадамой они что-то через чур перестарались
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
Девочки как на подбор
Тетя из министерства• 22 февраля 2015
А я за 1.5 месяца 5-6 кг скинула и еще есть куда стремиться, но я уже ооочень собой довольна
natalbella• 22 февраля 2015
Ответ дляEllo
та я раньше тоже думала может фотошоп, но она реально на всех фотках такая... вконтаке уже не первый год глаза мозолит на страничках девочек)))) со временем только губёхи себе варениками сделала, а фигурка как была, так и осталась...
МастерЮля• 22 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Как?что вы делали и какие параметры изначально были
Карамелька• 22 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Честно глядя на них сочувствую и аппетит на долго пропадает. Я сейчас на 9 ом иесяце, вернее вот вот рожу( может и сегодня))) у меня сейчас 71 кг. Сегодня ванну принимала и когда муж меня вынимал, чувствовала себя безпомощним огромнейшим гиппопотамчиком. Так мне было не ловко и так уже тяжело в этом весе. А ведь у этих девушек с фото за 100 кг точно. Мне их очень жаль...
ой Вы так трогательно написали,Вам лёгких родов!
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Глядя на них наоборот поправится хочу)) 47 вешу, одолжить бы у них кило так 5-7, и им хорошо и мне бы не помешали.
Жертва интернета• 22 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
Нет. Такая талия - либо фш, либо удаление нижних ребер.
всегдаДаДа• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня та же проблема! Как бы себя раскормить??
В чем секрет?
Я такая боевая• 22 февраля 2015
Ответ дляЕлена_КривойРог
В чем секрет?
Сама ищу ответ на этот вопрос, и ем все, наоборот пихаю по-больше, думаю что нужен четкий режим, кушать по часам, а то у меня то на бегу, то в разное время.
Из Хацапетовки• 22 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Спасибо)))
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2015
Я и так худая. Нравлюсь себе
Дикая Роза• 22 февраля 2015
И я похвастаюсь,минус 5кг на Магги,правда за 4 недели.
marytana• 22 февраля 2015
Глядя на такие фото хочется плакать :(
marytana• 22 февраля 2015
И продолжение : сижу , реву ;)))))))
всегдаДаДа• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я ем в 7 утра, в 10, 12, 15, 18, 20 и толку никакого! Может проблема в маленьких порциях? Или калорийности добавить нужно? Хотя ем всё, и сладкое, и мучное, любое
Мааарковная• 22 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
По всем законам физики она вот-вот должна переломаться в районе делии. Жаль девочку.