ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2015
Вопрос по ТМ "Viluta"
Всем добрый вечер! Хочу купить себе постельное белье этой марки на официальном сайте. Девочки, кто покупал себе его, сильно ли отличается принт и цвет от картинки на сайтах? Как качество? Спасибо.
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2015
Я покупала два комплекта вилюта ранфорс. Оба сильно покашлатились.стирала на 40 градусах. Больше не куплю.
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а тут его прям хвалят-хвалят
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Уже отписалась сегодня по поводу белья Вилюта. Сатин Люкс - супер! Могу фото сделать, уже после стирки.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а тут его прям хвалят-хвалят
Может Ранфорс и бяка, мы вчера и сегодня взяли сатин - влюбилась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 22 февраля 2015
Спасибо, девчонки!
Развеяли сомнения, буду брать сатин-люкс.
Ответ дляОч@ров@Шк@
????У мене Вілюта ранфорс 3 комплекта,всім по 3-4 роки,в носці люкс,непокошлатились,трохи вимився колір,але в загальному дуже задоволена якістю.Перу до речі часто на 60 градусів.Автору щодо збігу фото з сайтом,то можна сказати ,що більшість фото в реалі такі як на фото.