ПесиКот• 22 февраля 2015

Есть ли коляски лучше HARTAN?

Девочки, тех кто ни разу не катал ХАРТАНЫ, прошу не занимать время.
Ситуация прозаична: беременная перекатала кучу колясок, потом было 4, пятая - ХАРТАН, ребенок с 3х месяцев катался, все было супер. Считаю, что лучше коляски не найти. Сегодня год, до этого на прогулка в основном спал. Сейчас больше бодрствует, и я заметила, что ребенок в прогулочном блоке висит на ремнях....никак его не усадишь, чтоб не висел... Расстроена, капец... Посоветуйте, какую купить прогулку (чтоб колеса хорошие, не мелкие), но чтобы у дитятки была хорошая посадка...
ЗдесяЯ• 22 февраля 2015
посоветуйте, какую хорошую купить, но только те, кто ката хартану
офигеть
ничего не советую. не катала хартану

Ума Палата• 22 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
офигеть
ничего не советую. не катала хартану
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Макларен! без бампера ребенок сидит в гамачке очень удобно!

Или Микралайт- чудесно для спинки продумано, ребенок сам залазил,посидеть
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
офигеть
ничего не советую. не катала хартану
Без обид. Те ,кто катал только капеллы и туттисы, меня никак не поймут.
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

А как в макаронах с амортизацией? не трусит? очень это критично для нас...
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
ГЫ))) с МАКЛАРЕНАХ))) исправляет планшет)))))
ЗдесяЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
та какие обиды, у нас Квинни баз
но раз у вас есть претензии к хартане, значит она уже не самая лучшая
НаливайКа• 22 февраля 2015
после Макларена другие коляски остались далеко позади... об амортизации и говорить нечего... хорошая, и зимой веду одной рукой, а хартен... то такое..
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
у меня было Воло,без амортизации, очень достойно!

А БМХ вроде моделька,вот там вообще все хорошо с этим делом) и колеса на 2дюйма больше моих

Интимная• 22 февраля 2015
В Пег- перего ЖТ-3 у меня не было проблемы, что ребенок висит на ремнях. Огромное спальное место, шикарный капюшон, большие колеса, маневренная и продуманная до мелочей .
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

спасибо) будем смотреть))))
Сиренькая• 22 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
трости в принципе устроены без амортизации, на то они и трости.
Но Мак умудрился все таки сконструировать коляску таким образом, что у нее есть подобие амортизации.
Только берите хт или хлр.
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
о да...я ее смотрела до хартана, очень хотела. но теперь , уже все таки год, вес для меня ее слишком большой. а так жт3 - это вещь)))))))))
i-domets• 22 февраля 2015
у нас жт3, все отлично, но когда ребенок спит голова ниже ног, а следующее положение уже высоковато
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляi-domets
моя соседка на это тоже жаловалась...
Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
купите хартан трость просто бомба.
Интимная• 22 февраля 2015
Ответ дляi-domets
Это так кажется)). Снимите капюшон и посмотрите сбоку - на месте там голова
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
купите хартан трость просто бомба.
так там же ж сиденье одинаковые! у меня РЭйсер... у всех хартанов вроде сидения то одинаковы. бок с висением на ремнях из-за конструкции сидения, которое раскладывается именно горизонтально...
artnad• 22 февраля 2015
У нас в хартане вип такой проблемы не было... А Вы подножку опустили, упор есть для ножек? Может, комбинезон скользит? На смену купили макларен хт, ну что сказать, маневренность после хартана не та. Тяжелая, громоздкая, но удобная для ребенка. Очень крепкая, подходит для детей до 20 кг.

Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляartnad
Макларен ХТ это недоразумение в семье Макларен)
artnad• 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Та да) странный коляс, хотя неубиваемый. Но это не трость)
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляartnad
Ну если у вас ВИП , то у нас одинаковые сидения. комбез у нас скользкий конечно.... упор для ножек есть, а на сколько вы опускали подножку?
автор ПесиКот • 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а маклаерн ХЛР лучше или такой же?
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
+100
redshoe-n• 22 февраля 2015
у меня беби джогер сити мини - очень довольна. Вообще беби джогеры - классные
Сиренькая• 22 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
а маклаерн ХЛР лучше или такой же?
он больше
мне очень нравился, у нас как раз хлр был, пересадила дитя туда в 8 месяцев, еще спал на улице - так для сна отличная штука. И одновременно не тяжелая и громоздкая, как прогулочный блок.
Для ребенка старше полутора лет уже не нужна такая, лучше триумф.
obyavu• 23 февраля 2015
конечно есть - это EMMALJUNGA CITY CROSS

за счет глубины ее посадочного места - наличия разделителя между ножек - и высоких подлокотников - РЕМНЯМИ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!!

мы не пользовались, хотя ребенок очень подвижный
obyavu• 23 февраля 2015
вот видео о ней

на видео 2 в 1
но ее можно купить только как прогулку - без люльки
https://

НаливайКа• 23 февраля 2015
у нас Мак техно ХТ.. меня полностью устраивает.. недостатков не нащла
Неваляшкина• 23 февраля 2015
А бэби джоггер сити элит?