вот и весь вопрос.конструктор не рано?
Конструктор любит очень, прыгает на корове резиновой, есть еще ослики такие, катается на лошадке на полозьях, паровозик киддиленд музыкальный, ксилофон, сортер любит, и мягкие игрушки очень любит)))
Есть еще водные разукрашки, советую для таких малявок, т е там мокрой кисточкой проводишь и рисунок окрашивается... как то так