Персонаж Аноним• 22 февраля 2015

Посоветуйте, пожалуйста, какой из Montale сейчас самый самый))))

Хочу сделать себе подарок))) Выбираю по сети. реально занюхнуть нет возможности. Знаю, что все ароматы интересные.
Прошу помощи клуба стильных и красивых)))

Девочки, плиз, хэлп ми))) Какой взять, чтоб самой от себя офигевать?))))
Любительница• 22 февраля 2015
во-первых выберите по описанию то, что вам нравится - цветочное ,древесное, съедобное ,а потом уже спрашивайте )
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
тоже правильно

люблю Шанель шанс фреш

наверное больше ухожу в цветочно\цитрусовые, люблю жасмин в нотках

Зашла сюда с идеей спросить какие самые стревые, потом из них выбрать по описанию подходящие))))
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
стревые))))=струевые
Чеширская кошечка• 22 февраля 2015
А мне не один не понравился. Тоже хотела, зашла в брокард, стала тестить. Попросила консультанта показать, что самое легкое. Вообще не мое, такие вонючки.
Заикальница• 22 февраля 2015
С лаймом
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А моя подружайка за барышней пол города прошла, пока решилась спросить чем та пахнет)))

Монтэйлы сложно с занюха выбирать, они в носке совершенно по другому раскрываются. Мне нравятся, что шлейфят хорошо и стойкость дают
poisonsecret• 22 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Мне нравится Сансет.
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
тоже правильно

люблю Шанель шанс фреш

вот елки,даже в нише мы пытаемся найти масс маркет)))
учитывайте то, что монталь - шлейфовый парфюм, он не легкий ...

посмотрите Цветы Тиаре , розы разные

цитрус не знаю,лайм идет удом - специфическое сочетание ...это больше к убойным ароматам относится...
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Я понабирала их на распив 6 штук,а восторга нет.
Заикальница• 22 февраля 2015
А почему потестить негде?
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
а то вы брали?
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

посмотрите Цветы Тиаре , розы разные

)))) пролетарские корни дают о себе знать))))

да, лайм не мой аромат, там шафран, сандал

перебираю составы, к сожалению, прихожу к выводу, что с наскока не получится купить, надо идти тестить

вот какой не перебираю, все попадает в составе какая-то травка-муравка стремная на мой вкус
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
А почему потестить негде?
есть где, нет желания идти тестить

а вот сегодня вечером так припекло (сил моих дамских нет, нужно срочно купить, завтра будет поздно))))))

знаете как бывает - или сейчас или никогда))))
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

посмотрите еще на Анник Гуталь)
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
а то вы брали?
wild pears,sweet oriental dream,roses musk,crystal flowers..
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
о,со вторым понимаю вас)))

последние в продаже у вас или пылятся на полочке или вы от них уже избавились)?
Любительница• 22 февраля 2015
о,и Джо Малон ,лайм и базилик !
но потом,ближе к теплу .
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
о,со вторым понимаю вас)))

остальные стоят, а две другие банки отдала сестре.
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Второй аромат это что-то, дети кричали, что я воняю)))
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
не поняла, какие отданы,а какие стоят)

crystal flowers есть?
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
Эти все стоят,просто у меня было их шесть, а осталось 4, покупала здесь на сайте.
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
а меня онзадушил,зато знакомая в восторге, может климат еще роль сыграл - она на морях живет...
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
объем-цену черкнете)?
ЛисАпедная• 22 февраля 2015
У меня 5 мл.,а цену я даже не знаю... А вы в каком городе?
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Киев
автор Персонаж Аноним • 22 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
объем-цену черкнете)?
а я так всегда сопротивлялась распивам, а сейчас смотрю на цены и понимаю, что скоро мои запасы закончатся и придется на распив брать, полноразмерки будут ’жирными’, а переходить на всякое г так не хочется((((((

до сих пор помню свой юношеский восторг от первых Хугобоссов Дипред, которые я смогла себе позволить купить после тяжелых 90-х с их ноунеймовыми парфумами и Анаис\Анаис))))
Любительница• 22 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

о да, в 90-х у меня была’Кобра’))))
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2015
Не советую брать большой объём без затеста. Тоже одно время загорелась этим парфюмом, хорошо, что сначала купила на распив по 1мл разных. Не поняла я этой прелести, наверное, ещё не доросла, но мне куда ближе ароматы люкса.