Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015
Ох и красавчик!! я просто млею....
Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Мания-Величия• 22 февраля 2015
Ну и хорошо, что у всех вкусы разные и мнени разделились.
Меньше конкуренток
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вы его лично знаете? Как можно млеть не зная человека? Кроме лица - все остальное не играет никакой роли?
Нравится, как держит себя, манера говорить. образован, красив, вообщем - мечта)
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
все понятно: не в зоне АТО, но видело как по мирным стрелял парень
троляка брехливая
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Кольца нет на пальце.
А вы автор,если замужем -не шалите!
да это первый раз такое, чтобы понравился так незнакомый человек...
Мания-Величия• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Откуда знаете что стрелял и по мирным жителям? Патроны подавали?
Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
троляка брехливая
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
фу..на крысенка похож..это чо внебрачный сын Кернеса??
ой повеселили
Любовь Калистратовна
• 22 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
мне тоже нравится)))
эх, конкуренция серьезная,я так поняла))
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Вот я этого тоже не понимаю.Мой муж далеко не красавец на лицо,но зато обладает множеством качеств необходимых мужчине.
вот-вот) я Вас понимаю
Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
посмотрите чо в Киеве происходит
ну так за что боролись на то и напоролись прыгуны наши
Радость моя• 22 февраля 2015
Автор, поддерживаю Вас))) никогда не обращала внимания на знаменитостей и тд.,а тут..смотрю интервью сним, прямо глаз оторвать не могу
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
по хероическому прошлому...он был арестован в 2011 по статье «разбой» за нападение на Сергея Колесника, который приехал в офисе «Патриот Украины» в августе, после чего там случилась перестрелка. Были арестованы и другие члены организации.
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Что-то в последнее время он многим нравится. Хотя ничего такой
не, ну если искренне и чисто внешне - то реально ничего так, скажу даже со своих 37 лет)))))))))
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
женатый))))))) смотрела его интервью) жена говорила по дому ниче не делает, сама гвозди вбивает... ему это скучно лучше наймет кого)))
Лентяюка
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Билецкий принципиальный противник демократии и следует основным принципам Майн Кампф: ’«Историческая миссия нашей Нации — повести за собой Белые Народы в последний крестовый поход против возглавляемого семитами недочеловечества»
— Могли бы вы охарактеризовать отношение вождей СНА и по совместительству командиров «Азова» к «еврейскому вопросу»?
— Хотя евреи не занимали по-настоящему важное место в пропаганде СНА, разумеется, обойти стороной этот вопрос идеологи современного украинского неонацизма не могли. «Историческая миссия нашей Нации — повести за собой Белые Народы в последний крестовый поход против возглавляемого семитами недочеловечества», — гласят программные документы «Патриота Украины».
— Только ли Радикальная партия приютила у себя активистов СНА, имеют ли на них виды другие политические силы? Выдвинулся ли кто-то из лидеров Социал-национальной ассамблеи по мажоритарному округу?
— К концу лета отношения между руководителями СНА и Олегом Ляшко, по всей видимости, испортились. Есть несколько версий того, почему это произошло, но в любом случае — в проходную часть списка Радикальной партии вошли только Игорь Мосейчук, к этому моменту уже отправленный в отставку из «Азова», и руководитель киевской организации СНА Игорь Криворучко.
Андрей Билецкий к началу избирательной кампании стал значительно более популярен и привлекателен для самых влиятельных политических сил. Еще весной только что вышедший из СИЗО лидер СНА не мог даже формально возглавлять созданный им батальон «Азов», и был готов принимать помощь (и в ответ оказывать поддержку) от даже столь экзотической фигуры, как Олег Ляшко. К началу осени Билецкий стал легендарным комбатом, подполковником милиции, освободителем Мариуполя и частым гостем телевизионных студий. Это позволило ему (и нескольким его соратникам, в том числе Олегу Однороженко) претендовать на значительно более привлекательные позиции.
В первый день учредительного съезда «Народного фронта» Арсения Яценюка и Александра Турчинова, этой «партии власти № 2», Билецкий появился на сцене и вошел в Военный совет партии. Неофициально было анонсировано его присутствие в верхней, заведомо проходной части списка. Правда, к чести главы Кабмина и спикера украинского парламента, после того, как эксперты, общественные деятели и представители национальных общин обратили внимание руководства партии на идеологию и бэкграунд Билецкого, из списка его вычеркнули. Теперь он — независимый кандидат по киевскому одномандатному мажоритарному избирательному округу № 217. Характерно, что выдвинувшийся по этому округу от «Народного фронта» советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк снял свою кандидатуру в пользу Билецкого, практически обеспечив ему победу. Другой советник Арсена Авакова Антон Геращенко прямо агитирует за командира «Азова». На днях в интервью он заявил: «Если бы все были такими фашистами и националистами, как Андрей Билецкий, если бы таких было еще 200 человек, то Путин и не напал бы на Украину».