Любовь Калистратовна• 22 февраля 2015

Ох и красавчик!! я просто млею....

Андрей Билецкий, командир батальйона "Азов"
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
да прям там. он многим нравится. обаятельный и мужественный. яркий антипод уродливым мотороллам и прочим оркам из лнр/днр) красивые у нас мужчины)
Угу.. одна улыбка Димки Яроша чего стоит!! Да и Парасюк - скромняга-симпатяга!)))

Lalen• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
но-но!
в том смысле, что надо бы ему задуматься))) а кем, как, когда... любоваться дело личное) ну или можно книгу об этом написать)
Оченьценная• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я бы и слащавым не назвала, а плешивый и пучеглазый какой то. да и взгляд какой то туповатый... еще и кто - Азов, и это те которых хотели разогнать, а они очередной беспредел на майдане устроили?
Мир сходит с ума!!!
Чула дзвін та не знає де він...беспредел утраивали липовые Айдаровцы вообще-то, а не Азов
По теме Билецкий няшка
автор Любовь Калистратовна • 23 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
во-во. наши мужчины превосходны)
Армейская• 23 февраля 2015
ничего особенного ...
мне сан.инструктор Донбасса нравится ...но фотку не покажу
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Хороши-хороши
fo75• 23 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а я теперь знаю, почему такие как вы не скачете))) боитесь свое говно расплескать
Пять баллов!

Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
По теме Билецкий няшка
они для меня все одинаковые - УБИЙЦЫ и моральные уроды, даже отличать их не хочу!!!
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
во-во. наши мужчины превосходны)
только те, которые настоящие. мне еще прытула нравится из шоуменов) вовка зеленский)парасюк да - хорош, ярош на любителя, но мужественный однозначно
Оченьценная• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
ничего особенного ...
что это за птица такая? заморская что-ли? аль залетная с раши?))))))))))
Ответ дляmiraelf
И Педан ничего) обаятельный, улыбка красивая)
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
ничего особенного ...
А чего?
Ответ дляmiraelf
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
Не наверное батальйон Донбас имеется в виду
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
тьфу на вас ...
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
аааааа) тогда сорри
fo75• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
бывает)))))))) а вообще вкусы меняются... я в молодости ди каприо терпеть не могла - слащавый сосунок) а сейчас такой мужчина) красивый, такой лоск в нем, шарм
то же самое:)) я еще с возрастом его актерский талант рассмотрела Не пустышка какая-нибудь
Снежнакомка• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
зато вы свое расплескали по всей Украине , ироды
у нас его и не было, а от вашего Украина по любому очистится с помощью таких мужиков, как в этой теме

miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
тьфу на вас ...
да и на вас)))))))))))
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
именно
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляfo75
Ооо, и я так же. Нереальный актер. Вот просто!
fo75• 23 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тебе Захарченко с Моторолой хороши наверное?
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляTatin@
А чего?
потому что ...ЗАНЯТО))))
Ковбой Хагис• 23 февраля 2015
Да,уж.вот ведь правда-на вкус и цвет....как пр мне-даже и не глянула бы..вот муж-красавец,но,не покажу.
miraelf• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
именно
давайте мировую) я же вас обидеть не хотела) просто пошутила) фотки нет, вои думаю конспирация
Ушла и Пришла• 23 февраля 2015
Ответ дляfo75
Для меня только муж хорош, к другим симпатии не испытываю
Tatin@• 23 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
потому что ...ЗАНЯТО))))
Так я ж не претендую, у меня слава богу есть муж которого я люблю, и который меня любит еще больше. Я просто порадовать свое чувство прекрасного
Армейская• 23 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
Так я вроде и не обижалась)))дай Бог всем нашим защитникам вернуться домой с победой живыми и невредимыми!!!вот ха это и тяпнем шампусика
Соображалочка• 23 февраля 2015
бе
плешивенький, глазки маленькие-прищуренные, Керю-жиденыша напомнил почему то