Манный комочек• 22 февраля 2015
Вши.ппц. дочке 4 года волосы густющие до задницы.что делать?
аааа.
мы постоянно в коллективе
в саду не спим
но две недели назад был контакт с общаковой подушкой + заболела вирус схватила на неделю
голова не мылась до двух недель по причинетого что температурил ребенок..и чесался..ну думаю потела и т д голова грязная...
волосы только что вымыли а там просто ппц оч много гинд на волосах и сами животные тое есть брр.купила и лавинал уже и хедрингс
с чего утром начать?
заказала горячую чистку матрасов диванов ковров
подушки выкидывать?
сплю с малой волосы оч длинные красшенные.... чухается что то кажется))))
вобщем
девочки
бывалые
с чего утро начинать
пока просто в шоке..и чухаюсь чтоли)
малую так жалко как то
только переболела а тут еще зараза такая
обстригу вполовину завтра
всем спасибо
мы постоянно в коллективе
в саду не спим
с чего утром начать?
подушки выкидывать?
вобщем
девочки
бывалые
с чего утро начинать
пока просто в шоке..и чухаюсь чтоли)
малую так жалко как то
обстригу вполовину завтра
всем спасибо
Деловитая• 22 февраля 2015
Ответ дляЕлен@
херня такая на волосках
так я животных этих видела
на белую плитку падали когда волосы сушили
я в шоке
это я запустила ребенка?
штук 10 видела(( брр
так я животных этих видела
я в шоке
это я запустила ребенка?
штук 10 видела(( брр
А Вы как думаете? И у Вас они стопудово есть тоже.
Заикальница• 22 февраля 2015
после вснх шампуней и лекарст от вшей прополощите в растворе уксуса волосы. ну так грамм 100 на миску волы в которой полощите.
гниды чтоб скользили и спадали с волос.
а еще садите ее на пол между своими коленями и щелкайте гниды руками. давите их яйца и сразу убирайте.
у меня были в школе. неделями так сидела. мама выбирала. лекарств эффективных не было, а эпидемии были.
гниды чтоб скользили и спадали с волос.
ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
какая именно херня? А то моего сына что-то подозрительное. Думаю перхоть или что за фигня. Но на перхоть не оч похоже
Перхоть легко струшивается, а гниды даже мертвые не струсишь с волосины, они крепко очень держаться, только вычесывать.
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не могу понять то ли у вас паника то ли вы это написали с юмором?
Помойте и себе волосы шампунью...волосы дочке не стрегите
как говорит мой парихмахер ...что волосы спасьти нельзя при 3 случаях
1. Жвачка
2. Запутаная расческа
3. Запутаная летучая мышь
спасайте дочке волосы.
1. Жвачка
2. Запутаная расческа
3. Запутаная летучая мышь
спасайте дочке волосы.
та паника
волосы жалко малую жалко про густоту и длину не преувеличиваю и эти жывотные ее ж кусают....
Накладная• 22 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ааа
в инструкции к хедрингс написао что вши предпочитают чистые головы)))ыыыы
Кстати да, вши любят чистую голову и не любят окрашенную.
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
не подстригайте!!!как жалко.я помню у меня в детстве были волосы длинные,и эта зараза была,в лагере подцепила.родители тоже обрезали,коротко.так и не могу отрастить никак.у дочки теперь тоже длинные,не стригу,наслаждаюсь))))))
ага меня под мальчика обкрамсали..но время сецчас другое
думаю может вполовину урезать
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
та как мы чистые вовобще моемся убираемся)) не цигане))
регулярно ребенка умываю мою стираю
Море Счастья• 22 февраля 2015
Автор, только недавно было тоже самое) сначала истерика у меня, а потом разум победил) у нас уже у всех троих были гниды и вши. У меня и у двоих дочек. Малая с села привезла.
Малую и себя обработала Параниксом, на старшую не хватило, так купили чемеричную воду за 22 грн. Вроде все передохли) гнилы убирали руками) не стриглись, хотя волосы у всех почти до поп и очень густые!
Деловитая• 22 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
регулярно ребенка умываю мою стираю
за 2 недели там уже они скоро планету поработят
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
спрей лавинал+гребешок
купила
и хедрирингс
Ответ дляМанный комочек
ааа
А Вы у своих спросите))) Это ж надо 21 век на дворе и все равно эта зараза нас не обходит стороной...У нас вон блохи дома как то были, сыночку тогда 4 месяца было...Тоже паника была дай боже, поехала в санстанцию купила там средство потравила....Помогло...
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
все.пппц.занавес
Манный комочек
• 22 февраля 2015
девочки
у меня есть на руках
ЛАВИНАЛ С ГРЕБНЕМ И ХЕДРИНГС
погуглила отзывы
комушо понятное дело но от хедрингса отмыться тяжело
вот что делать
мне малую нужно быстро она у меня нетерплячка
у меня есть на руках
ЛАВИНАЛ С ГРЕБНЕМ И ХЕДРИНГС
погуглила отзывы
вот что делать
Воздух в банке• 22 февраля 2015
У дочки густые волосы до попы. Летом были вши. Помыли Лавиналом (он еще и самый дешевый) и после этого (и это самый главный этап) прядь за прядью вычесывать волосы гребнем, который в комплекте. Исчезли после первого применения.
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
все.пппц.занавес
ппппппц -это клопы, а вши -это ерунда
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛивочка
у меня тоже такой шок был, мне 30 мужу 40 и не было, а тут принесла! у меня шок был 2 дня, рада что вывели бысро
реально я сейчас голова плакать
ну как так
все чисто ухожено а тут животные выпрыгиывают как я не увидела этого вчера или позавчера??
ну как так
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Гребни специальные в аптеке продают, круглые такие.
естьв наборе с лавиналом
Деловитая• 22 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
естьв наборе с лавиналом
Может во время сна чесать?:)
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
я купила спрей и шампунь
планирую сначала спреем а потом шампунем
Невидимка Майя• 22 февраля 2015
У меня вот только была такая проблема,волосы очень густые и плюс как самой себе грибы вытягивать? Купила средство с гребешком с металлическими зубчиками специальными,мелкими и за день проблема удалена.А средство даже вшей не убило,доставалась гребешком живых
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
у меня уже даже депилированные ноги чешуцца((
Деловитая• 22 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Это психологическое, попросите мужа посмотреть голову Вам :)
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
я так за две недели вируса у малой перенервничала что мне голову уже не смотреть уже лечить
Ответ дляМанный комочек
реально я сейчас голова плакать
ну как так
так от вас не зависит! это коллектив! Мы садик прошли без вшей, а в первом классе подхватили! Школа высокого уровня и подумать не на кого! а поймали....
А моя консьержка рассказала, что месяц не могла кудрявой дочке вывести и подруга из санстанции посоветовала дихлофос и помогло, но 4летней принцессе не знаю как!
Море Счастья• 22 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А какой у вас гребешок?
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛивочка
ппц.
та да.
но педиатр сказала что по любому это бытовуха.... но бывают и случаи когда иммунитет ослабленый и когда дети нервничают...
у нас все это было
та да.
у нас все это было