Я такая боевая• 23 февраля 2015
девочки спасайте! без Вас не справлюсь!
Помогите определится, нужен символический но прикольный подарок на 23 е. Есть только 100грн. Мужчине 39 лет. Брелок, наручники( кто покупал с мехом? Как они?), или чашку хамелеон. Просьба без смеха, помогите.
Я такое• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот оно. плюс пиво таранка и бокал? Катит?
Что за муть. Хлам какой-то. Но за тему спасибо, я взяла на заметку один совет, и купила букет таранки с пивом. Но все-равно сертификат на миньеты был лучшим в прошлом году.