Я такая боевая• 23 февраля 2015

девочки спасайте! без Вас не справлюсь!

Помогите определится, нужен символический но прикольный подарок на 23 е. Есть только 100грн. Мужчине 39 лет. Брелок, наручники( кто покупал с мехом? Как они?), или чашку хамелеон. Просьба без смеха, помогите.
Мамулька• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 806/2014

О Дне защитника Украины

З метою вшанування мужності та героїзму захисників незалежності і територіальної цілісності України, військових традицій і звитяг Українського народу, сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у суспільстві та на підтримку ініціативи громадськості постановляю:

1. Установити в Україні свято — День захисника України, яке відзначати щорічно 14 жовтня.

2. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 23 лютого 1999 року №202.

Президент України П.ПОРОШЕНКО

14 жовтня 2014 року
Пусть указывает кому хочет. У нас не рабство. Кто когда хочет, тогда и отмечает.

дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
Ответ дляМамулька
А мне честно говоря пофиг когда у нас придумали отмечать. У нас с детства было 23 февраля и будет.
Если наши умники м Новый год сместят, ну что б не как у русских, тоже будете отмечать когда скажут?
Это ваше право,но этот праздник утратил все свою ценность.Подравляли мужчин, которые даже не имели представление,что такое служить в армии. И дело не в умниках, а в самом смысле этого праздника.
Мамулька• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Мой муж бывший военный. И 6 декабря даже его друзья военные не отмечают, только 23...
дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Пора отвыкать от совковых праздников. Вот как раз они и были нам навязаны.
Мамулька• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Зачем? Мне они нравятся и отвыкать не виду причин.
Только потому что наши ’патриоты’ решили отказаться от всего что связывает нас с Россией ... Нет уж , увольте.
Меряно-перемеряно• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а еще раньше нам Христианство навязали, давайте и от него откажемся?
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
это каждого личное дело. мы отмечаем 5-го.. надеюсь новый год не перенесут на 1 августа...например
хоть бы перенесли. а еще лучше отменили
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
правильно. а тех кто не хочет отвыкать-быть лопатой.
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки неужели вы все еще празднуете этот день? Этот праздник уже для Украины с прошлого года как не важное событие. 14 октября на Покровы мы будем впредь поздравлять наших мужчин.
кто мы?

Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
т.е. теперь их поздравлять 14 октября? тех которые даже имели представление,что такое служить в армии?
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2015
Ответ дляSandora_
Могу помочь с подарком!
Фильм из Ваших фотографий + музыка, картинки, разные веселые надписи, стихи и т.д.
Цена вопроса 30 грн. Но в замен море позитивных эмоций и хорошего настроение.
трішки не в тему, но раз ви робите кліпи із фотографій, чи можете зробити кліп із 2пісень з дитячими фотографіями, а то дитині скоро рочок буде, а сама незнаю як це робити.
Семена рукколы• 23 февраля 2015
так наручники надо было хотя вы на валентина дарить, к чему они сейчас? по-моему на 23 только повестка уместна, ну как для защитников отечества
Семена рукколы• 23 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не путайте грешное с праведным
Семена рукколы• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а какого вы новый год отмечаете? его в СССР придумали
нда, а потом заставили весь мир праздновать?
Стервочка• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Не парьтесь. Подарите сертификат на 10 миньетов в любое время. Поверьте, это лучший подарок, и бесплатный.
+100
Я мужу на 14-е подарила чековую книжку желаний (обычный блокнотик и написала желания), теперь каждый вечер ’обналичивает’
Фрикаделька• 23 февраля 2015
помогите поздравить сепаратиста???
это кто же 23 отмечает еще у нас отсталые или проросиськи :))) настроенные, ему ж не 79 чтоб объяснять почему 23 НЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ!!! это праздник отмечают те, кто убивает наших мужчин!!!!
но Ё-моЁ, когда ж начнете думать!!!! ??????
Цветочница• 23 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да вы что, Новый Год в СССР? вы ’Войну и мир’ Толстого почитайте, или хотябы ’Елки 1914 ’ посмотрите, да и вообще я думала, что НГ - это достижение знаний астрологов- а тут Советский союз....
МисисПропер• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
эх маладежжж
да кто ж тратит деньги на мужчин?

нужно вместе пойти в магазин и купить в честь 23 февраля вам подарок
он точно запомнит
купите белье - ему еще и понравится
давай пять, наш человек
автор Я такая боевая • 23 февраля 2015
Девочки за советы всем спасибо, а кто мыслит иначе ето его право. Я буду жить по приказу. Кто праздник был , есть и будет! А кто тут пишет про сепаратистов, так поверьте есть много украинцев которые воюют на стороне России за неплохие деньги. Суть не в том кто прав,а кто виноват, а в том что бы уважить человека с его праздником. Он отслужил в свое время и имеет на ето право!

автор Я такая боевая • 23 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
+100
ой класс, ето вы прикольно. Надо тоже над этим подумать)))))
автор Я такая боевая • 23 февраля 2015
Всё равно поздравлю только на днях, время есть.
Lenchik73• 23 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
плин, извините, но у этого танка дуло будто из жопы торчит...
все в Ваших руках. Вставьте, куда считаете нужным
greyeyed• 23 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
а кто у вас в семье служил в козацком войске?
думаю у нас у многих прадеды были козаказами, или по крайней мере жили на одной земле с козаками и говорили с ними на одном языке. а по поводу 23 февраля. ну какое может быть 23 февраля, когда Россия (которая празднует 23 февраля официально) воюет с Украиной? у меня даже в голове не укладывается, что люди до сих пор думают праздновать мужской день именно 23 февраля.
катерина.....• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
а ну как расскажите какой такой весь мир празднует НГ 1 января? кроме постсоветского пространства?
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
помогите поздравить сепаратиста???
а вы не празднуете Пасху? Новый год? Рождество? Т.е. принципиально не празднуете эти праздники только потому что это праздник отмечают те, кто убивает наших мужчин?
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляgreyeyed
Россия так же празднует НГ, Рождество, Пасху. Вы тоже не праздновали Рождество в этом году? и Пасху принципиально проигнорируете?
Цветочница• 23 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
где у вас логика? вот вы выходили замуж к примеру 1 июля, и потом каждый год поздравляете мужа с годовщиной свадьбы. Нафига? это ж уже история.
это у вас логики ноль, потому как нет СССР, так же, как нет брака при разводе
Цветочница• 23 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
весь мир, мадам, вы чего????? у меня сестра в США и они празднуют, представьте себе, эти тупые америкосы, тоже празднуют, ну и ну, блин, а мы думаем кто у нас за Яныком скучает- вот такие вот бабоньки и скучают образованные как и он был..
Кто крайний?• 23 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Букет из носков
ерунда какая, как и торт из памперсов... мой бы муж точно не оценил