Я такая боевая• 23 февраля 2015

девочки спасайте! без Вас не справлюсь!

Помогите определится, нужен символический но прикольный подарок на 23 е. Есть только 100грн. Мужчине 39 лет. Брелок, наручники( кто покупал с мехом? Как они?), или чашку хамелеон. Просьба без смеха, помогите.
Неугомонная• 23 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
Свято 23 с ічня відмінило...це було свято россійської армії.... цього свята в нас не має... я купила і тату і свекру...дарувати не буду....
Удалено администрацией...

Птица Говоруша• 23 февраля 2015
Водочку, шашлычок....постель само- собой получится...Вот праздник для мужика! По-полной!!!!
Неугомонная• 23 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Гениальный ответ! По Вашей логике советского союза в истории не было? Кстати, мой отец служил в советской армии, и это его воспоминания молодости! И че, все забыть и стереть из памяти? И бабушка моя 90 летняя, чья юность прошла во время второй мировой, сказать ’прости бабуля, власть поменялась, уже не мона поздравлять с Днем Победы’?

И где ж вы такие велико образованные беретесь?
как где? по 1+1 сказали. А Святой Николай на новый год как? Ничего скоро память небесной сотни будет великий праздник, государсственный, выходной будет, 3 дня....докатились б...ть нет слов
РокерША• 23 февраля 2015
http://prazdnik-shop.com.ua/4307-zolotoy-baton-kop...
или что то подобное http://prazdnik-shop.com.ua/4558-balans-most.html
походите по подобным магазинам в инете, можно еще будильник который нужно словить что бы выключить http://prazdnik-shop.com.ua/4558-balans-most.html здесь дорого но можно поискать что то похожее
Упругая попка• 23 февраля 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8552959378... ’Танк из носков’
Упругая попка• 23 февраля 2015
Ответ дляIrina_ex
прикольный вариант, нужно мужу сделать)))
и полезно и с приколом
Не заметила Ваш танк ))
Кнопус• 23 февраля 2015
Прикольные идеи для продарка на 23 февраля - http://creativing.net/design/idei-kreativnyx-podar...
Стопудова• 23 февраля 2015
с ЧЕМ поздравлять будете??? С днем траура в Харькове???
Катастрофа• 23 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
23, как праздник отменили в Украине. я 6 декабря своего мужа поздравила. и уже пару лет именно 6-го поздравляю.
А при чём здесь ВЫ вообще? Автор задала другой вопрос.

Катастрофа• 23 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
А вы, наверное, из Харькова? НГ и всё остальное небось не отмечали из-за бесконечного траура в Донецке?
Кибальчиш• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
защитники советского союза....которого уже нет, и наши мужчины не защищали его....а вот Украину сейчас должны защищать, потому 6-го....
Мне вот эта информация к чему?
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы всю жизнь это праздник отмечали и будем отмечать!!!а что такое 6 дек-никто и не знает...
+11100000000000000
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
а какого вы новый год отмечаете? его в СССР придумали
Интимная• 23 февраля 2015
Мы с подружками делали такой подарок.
Взяли стих, я люблю тебя тайно, безудержной, яростно
Там много строчек и слов, но первые три слова я люблю тебя.
Вобщем, мы каждое слово распечатали на а4, если длинное слово, то на двух листах.
И в течение где-то 4 месяцев в разных местах фоткались с этими словами.
А потом наложили на музыку и вот такой подарок.
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
я купила, но дарить не буду . А покупали зачем? Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком
Патриоточка• 23 февраля 2015
Подарите ему патритическую или прикольную обложку на паспорт
Зам Ам• 23 февраля 2015
я за наручники
ну и пусть одноразовые. подарок то не на века, и символический
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
и какое это отношение имеет к тому что автор хочет подарить подарок 23-его февраля? думаете ей интересно когда вы поздравляете своего мужа? ну или хоть кому-то интересно?
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
где купить?
самой сделать! прикольный и бесплатный :)
вот такие примерно https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D1...

Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
а яке було свято 23-ого січня?
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляgreyeyed
для меня 23 февраля был всегда праздником мужчин...... но в этом году по понятным причинам меня как отвернуло от 23-го!!!!! 14 октября - день козацтва, вот это наш праздник:) так что я бы его 23-го не поздравляла, а поздравила бы например 24-го, просто так, потому что хочется:) меховые наручники - саме то:) какие носки? это все равно что с плинтусом сравнять......
а кто у вас в семье служил в козацком войске?
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
где ваш дед воевал? сколько ему лет? это день защитника Советского Союза которого уже нет, тоесть поздравлять не зачем,....а день победы- это то, что уже было и имеет место в истории, но поздравлять уже увы, тоже почти некого.
тот кто забывает свое прошлое не имеет будущего....
Марс атакует• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
прям щас и займусь...меня бесят такие теточки как вы, которые АБАЖАЮТ историю и СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, его уже нет, а они млеют...вы и после развода с мужем тоже будете отмечать годовщину свадьбы? это ведь история...и столько приятных моментов...аривидерчи
где у вас логика? вот вы выходили замуж к примеру 1 июля, и потом каждый год поздравляете мужа с годовщиной свадьбы. Нафига? это ж уже история.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
А Вы се делаете как власть скажет? Для нас 23-е евраля - это не день отечественной армии, а день защитника родины. Его и признаем. Не смотря на то что мы патриоты.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Мнята• 23 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Когда то и Дня святого Валентина у нас не было, ничего - привыкли!
Мнята• 23 февраля 2015
День защитника Отечества празднуется в Украине 14 октября!!! Погуглите и убедитесь!
дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
Девочки неужели вы все еще празднуете этот день? Этот праздник уже для Украины с прошлого года как не важное событие. 14 октября на Покровы мы будем впредь поздравлять наших мужчин.
дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 806/2014

О Дне защитника Украины

З метою вшанування мужності та героїзму захисників незалежності і територіальної цілісності України, військових традицій і звитяг Українського народу, сприяння дальшому зміцненню патріотичного духу у суспільстві та на підтримку ініціативи громадськості постановляю:

1. Установити в Україні свято — День захисника України, яке відзначати щорічно 14 жовтня.

2. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 23 лютого 1999 року №202.

Президент України П.ПОРОШЕНКО

14 жовтня 2014 року
Мамулька• 23 февраля 2015
Ответ дляМнята
А мне честно говоря пофиг когда у нас придумали отмечать. У нас с детства было 23 февраля и будет.
Если наши умники м Новый год сместят, ну что б не как у русских, тоже будете отмечать когда скажут?