Королева красоты• 23 февраля 2015

Змеючки, Вам сюда!

Практически в каждой теме заводятся ядовитые змеючки. В этой теме можете высказатьвсе чем недовольны и что беспокоит! Начну дабы не стеснялись. Начинаю возмущаться когда пишут с ошибками.
Бла бла бла• 23 февраля 2015
МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА !!!!!!!! ПИШУТ !!!!!!!!!! ВОТ ТАК !!!!!!!
А ВАС НЕ БЕСИТ ???????????????????!!!!!!!!!!!!!

Кубик Рубика• 23 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
А#еще#вот#так#тоже#бесит...
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
А#еще#вот#так#тоже#бесит...
Такого ещё не встречала
ТрамвайGirl• 23 февраля 2015
А меня кумарят нарисованные мажорки,рисовули.
И правильные мамашки.
И те что одевают своих чад-в реймы,шлеймы и всякий бутар.
ТрамвайGirl• 23 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня бесят мамы-мисс Совершенство, я покупаю только на американских сайтах, как у вашего ребенка нет квартиры и депозита, вы многодетная мама????? зачем плодить нищету.... беее!Терпеть не могу
АдеКВАтная• 23 февраля 2015
А меня сегодня возмутило - год висело объявление, отличные джинсики H&M продаю женские. С утра была у меня цена 70 грн, после поездки ребенку за весенними ботинками (цены на прошлогоднюю нашу модель подросла в 3!!!! раза), я по приезду у себя все цены подняла, хотя не очень хотела, но я просто не выживу. Вечером пишет покупатель, типа дайте замеры, дала, о она ’АААА Вы дали мне замеры и тут же подняли цены!!!’ Хотя цены я подняла в обед, она видно с утра посмотрела и вечером написала, извините, но джинсы H&M в отличном состоянии стоить 70 грн ну не могут на сегодняшний день, я из заказывала с оф сайта за 24 дол. относила 1 сезон и все - не влажу,поставила 120 грн. Все высказалась.....простите, если кого обидела, но очень хочеться что-то ребенку на весну купить, потянуть ботинки за 990 грн потом туфли за 1020 грн а потом босоножки за 920 грн я не могу ( у ребенка есть проблема с ножками, покупаю ортопедическую спецобувь)
Оно само купилось• 23 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
И правильные мамашки.
А меня кумарят такие как вы! Кумарят, кумарят, кумарят!

kolara• 23 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Да, бесит, когда делаю замечания меня еще просят уйти с темы.
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вы меня бесите
Доставучая• 23 февраля 2015
А меня уже как второй день бесит ( с тех пор как узнала), что муж моей бывшей подруги зарабатывает 10 000 $ в месяцев!!!
Хачапууури• 23 февраля 2015
А меня бесит домашняя работа,особенно ежедневная готовка,аж тошнит
чумашедшшая• 23 февраля 2015
вот меня тоже бесит,что когда я высказываю свое мнение,на заданный вопрос(с ссылкой на то,что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,сразу же возникают личности,которые начинают кудахтать,что я пороху не нюхала...личности...идите на....хутор бабочек ловить..
Челюскина• 23 февраля 2015
А меня не то что бы бесит... а просто выбешивает, как некоторые ’типа звёзды’ ведут себя в магазине. Видела лично: открывает отделение холодильника, где сливочное масло, открывает обёртку и ногтем !!!! отковыривает кусочек и пробует. Думаю - сейчас возьмёт пачку и пойдёт. Ага. Эту кинула и взяла другую, не вскрытую. Ну? Стукнула бы, мягко так скажем. Или берёт упаковку замороженных овощей, разрывает !!! - как же, надо ж посмотреть, какая это смесь (типа не видно по названию), надорванную бросает, берёт такую же другую и уходит. Если бы только это... После некоторых красавиц на полке ни посмотреть, ни найти ничего нельзя - перелопатила, перерыла, ничего не взяла, уплыла...
Извините, вы тоже так делаете, или только я такая правильная? Но просто мне не хочется взять упаковку масла и, придя домой, обнаружить, что там поработал чей-то ноготь Где она им ковыряла... держалась за ручку тележки... за дверцы холодильника...а они не стерильные... А детей кормить в зале магазина, выбросить упаковку куда-нибудь в уголок и идти себе к кассе, белой и пушистой. Ладно ты... поросёнок, но ребёнок чему учится? Или сама жрёт... Недостачу кто потом платит??? Или тебе тут столовая бесплатная??? Ладно бы это только их касалось, а то ведь ВСЕ остальные покупатели платят потом за эти ’пикники’ своими деньгами за счёт повышения цены, призванной перекрыть эти потери. Это особенно касается маленьких магазинчиков. Но не надо думать, что большим магазинам это так сходит. Сама работала долго в торговле; продавцу это - выговоры, нервотрёпка да и просто лишняя и нелёгкая работа, которой у него и так по горло. Особенно сейчас, когда посокращали толпу, а оставшиеся тянут их работу. Некоторые имеют наглость на замечания продавцов орать: (цитирую дословно)’ закрой рот и иди работай... у вас работа такая...’ Хорошо, сокровище, я приду к тебе в офис, или где ты там работаешь, выворочу из шкафов и стола папки, документы, канцелярию, разбросаю, понадрываю, что-то себе заберу и потом, выходя, в ответ на твои вопли спокойненько так проору: работай мол, у тебя работа такая...
А у меня на работе (работаю в сфере красоты): салон открыт, вывеска светится, админ на ресепшн. Всё горит, шумит, вертится :) Вопрос ’звезды’ на входе: ’а вы работаете?’ или ’а можно ... (постричься, позагорать, сделать маникюр)?’ Нет, ёлы-палы, мы тут фиалками торгуем. Так и хочется сказать ’нет, нельзя, вы не туда попали’
ПС может и злюсь (что для меня нетипично), но хоть сказала уже, наконец
Челюскина• 23 февраля 2015
Чё то меня Челюскиной обозвало...
чумашедшшая• 23 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Чё то меня Челюскиной обозвало...
кто не работал в сфере торговли,ВАС НЕ ПОЙМЕТ,,сама 8 лет отработала,вовремя уволилась,иначе бы ПОУБИВАЛА на хер ВСЕХ покупателей..
Челюскина• 23 февраля 2015
Ответ длязлюкакалюка
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2015
А я добрая змеючка, скорее всего добродушный удавчик с грустными глазками.
Челюскина• 23 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и я тоже, до первого ’любимого’ покупателя но и потом - в душЕ.
вам -
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
и я с вами пришла пошипеть ) дабы не быть многословной, скажу так - меня бесят люди, в принципе. Это ужасно, да? )

Соседушка• 23 февраля 2015
идеальные мамаши и откровенные дуры
Из Хацапетовки• 23 февраля 2015
Меня раздражают всезнающие с советами, когда не спрашиваешь..бабки злые в магазинах, как будто я у них что-то украла((
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
А я не знаю,что такое ’бесит’я всегда выслушаю,если надо-дам совет,если вижу,что врет чел.все равно улыбнусь и поддержу.Я
научилась принимать людей такими,какие они есть.Меня в жизни волнует моя дочь,муж,родные,а не то....чтобы сплетничать и бесится это-ничего не изменит
вы счастливый человек
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
блин, а с другой стороны, я сама такая - вечно всех жизни учу, пять копеек своих вставлю. И самой не нравится, и как-то так получается
Кинг-Конгша• 23 февраля 2015
Блин,опять острые носки в моде,а они меня так бесят
Кинг-Конгша• 23 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
О да!Есть такое
Беззубовна• 23 февраля 2015
Меня бесит то, что всех здесь бесят те, кого бесит все постоянно и кто бешеный оскорбляет людейОт этого я и сама неоднократно становлюсь бешеной и вывожу на бешенство других.
Голубая устрица• 23 февраля 2015
А меня бесят темки: на сколько я выгляжу, иной раз специально захожу посмотреть, ну что ж там за красотка, и.. лучше б не смотрела. Темы интимного характера, тобишь сильно пошлые( прохожу мимо) А еще бесят слова: през( президент) , бутики( бутерброды), здр, спс, няшка, беременяшка, ребзь, годовасик, мороженко, денюшка. А еще меня бесит клоун Сьюзи
Голубая устрица• 23 февраля 2015
А в городе бесят хамовитые рожи мужского и женского пола, которым , якобы, все должны, и мир должен прогнуться под них. И откровенно бесит укрпочта с ее до сих пор совдеповским менталитетом и вечно спящими курицами
Голубая устрица• 23 февраля 2015
А еще бесят продавцы, которые после оплаты включают режим : снежинку, и отправляют товар тогда, когда им удобно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2015
А я З О Я-змея особо ядовитая