sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Allas_shop• 23 февраля 2015
Ответ дляsveta minaeva
Девочки,подскажите у меня есть рубли,что мне делать с ними, может их тоже нужно сплавлять или пусть лежат они не обесценятся как гривна?
Нет, если даже и упадут, то ненамного.
Это тоже сейчас валюта, в некотором роде.
Сидите спокойно, если только на доллары поменять.

Mirrachca• 23 февраля 2015
вот прогноз от НБУ)))) реально смех сквозь слезы
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Хоть бы он уже сколько был, но чтобы только был стабильный, хоть 30-35, но чтоб только остановился, чтобы люди могли рассчитывать свои доходы-расходы.
Гонтарева говорила, что доллар никогда уже не будет фиксированым
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
завтра 37,в суботту 41-43,на след неделе 52-53,потом откат до 47-40
это более реальный прогноз, нежели откат до 22))))
Татьяна2012• 23 февраля 2015
Ответ дляbabyzzz
Мы переставляем цены в доллары. Ставим минимальную наценку. Когда смотрю в у.е. - это в 2 раза дешевле, чем 2 года назад. Сегодня первую куртку поменяли на еду
Сейчас и в ближайший год бартер будет самой выгодной сделкой. Так что не огорчайтесь по поводу обмена. Единственное, что могу посоветовать, так это меняться не на еду, а на нужный вам товар, ну это пока еда ещё более-менее доступна по цене.
автор sunny232 • 23 февраля 2015
Ответ дляlanyshka
А где выставить товар, чтоб его покупали в Казахстане и Латвии?
в казахстане есть сайт satu.kz - это аналог пром.юа, а вот как осуществлять доставку?
Letushka• 23 февраля 2015
до 50 грн, а потом ’подкинут’ валюту в страну.
english book• 23 февраля 2015
Еще этот заказчик сказал,что директора сетей в разговорах уже начинают жаловаться,что сами себе(правительство,банки,торговые сети и т.д) вырыли яму,сделав процесс неуправляемым.Поднимая цену на доллар добились отличных продаж,но сиюминутных.А теперь наступает похмелье.Цены для большинства неподъемные,а опустить уже нельзя-курс на табло.Что делать,никто не знает.
Marusya22• 23 февраля 2015
скопирую сюда.

скоро у нас будет так, как в Германии 20-х годов. Тот, кто медленно ел в ресторане, мог на табло наблюдать, как стремительно растет доллар.

Анекдот из жизни в тему.( Ремарк ’’Черный обелиск’’)

— Сколько же стоит доллар сейчас?
— Сегодня в полдень он стоил тридцать шесть тысяч марок! А утром всего тридцать тысяч!
Георг Кроль рассматривает свою сигару.
— Уже тридцать шесть тысяч! Дело идет быстрее кошачьего романа! Чем все это кончится?
— Всеобщим банкротством, господин фельдмаршал, — отвечаю я. — А пока надо жить. Ты денег принес?
— Только маленький чемоданчик с запасом на сегодня и завтра. Тысячные и стотысячные билеты и даже несколько пачек с милыми старыми сотенными. Около двух с половиной кило бумажных денег. Инфляция растет такими темпами, что государственный банк не успевает печатать денежные знаки. Новые банкноты в сто тысяч выпущены всего две недели назад, а теперь скоро выпустят бумажки в миллион. Когда мы будем считать на миллиарды?
— Если так пойдет дальше, то всего через несколько месяцев.

— Боже мой! — вздыхает Георг. — Где прекрасные спокойные дни 1922 года? Доллар поднялся в тот год с двухсот пятидесяти марок всего до десяти тысяч. Уже не говоря о 1921-м — тогда это были какие-то несчастные триста процентов.

gorodinskaj• 23 февраля 2015
http://minfin.com.ua/2015/02/23/6295647/ - вот такие вот ответы на волнующий вопрос, стоит ли покупать доллары по сегодняшнему курсу...хотя я им не верю..
автор sunny232 • 23 февраля 2015
Ответ дляSonik.
По 8 не будет , но война прекратится. Перестанут миллиарды вламывать на военные нужды, востановится экспорт на Россию. Мужики вернутся домой и Начнут сеять и собирать урожай , а не минировать поля
им не выгодно прекращать войну, во первых сразу будет известно сколько там на самом деле погибло (трупами завалены посадки )во вторых не будет на чем зарабатывать алигархам.
Вот в Киеве сейчас планируют улучшать инфраструктур Никольской Слободки, уже выделили на это сколько то миллиардов, В Харькове возобновились некоторые стройки, которые были заморожены с 2009 г., так что не всем уж плохо живется ((
VDV_creative• 23 февраля 2015
Ответ дляsunny232
а Вы думаете, что такая ситуация из за войны? это всего лишь отвлекающий меневр, вот почитайте
http://news-front.info/2015/02/22/situaciya-s-kurs...
продана Украина
Marusya22• 23 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
продана Украина
а что там? Пишет, что не найдена страница
VDV_creative• 23 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
оперативно удалили)
ленабобко• 23 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
оперативно удалили)
а что было в статье
VDV_creative• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
ага, только все предприниматели закупают доллар аж бегом.
будет по 50 грн, уверенна.
VDV_creative• 23 февраля 2015
Ответ дляленабобко
а что было в статье
про кредиты МВФ и долговую яму, про отмену моратория на земли украины в скором будущем.
если даже земля не будет нашей, это ли не продажа страны за кредиты.
antoninalav• 23 февраля 2015
Думаю не стоит покупать доллар. Умные люди, если есть доллар, покупают нужные вещи. От квартир, машин и до пылесосов ковров или даже одежды и еды(крупы и тд) Что вы выиграете если купите доллар? Да, потом обменяете.Но покупать будете по новым ценам. Из за роста цен вы всё спустите то что получили, это всё путь в никуда, печально
п.с. Но если вообще денег много можно покупать облигации компаний( которые сейчас не дооцениваются). Или выводить зарубеж. Ну это мое имхо.
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
будет по 50 грн, уверенна.
и даже больше 50 будет с такими темпами

VDV_creative• 23 февраля 2015
Ответ дляIngi
Сдохнуть не сдохнут, но про сытые времена многие могут уже забыть.
придется вспоминать как шить и перешивать старые вещи на новые. как в моем детстве было в 90-е.
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляantoninalav
очень сомнительно. сейчас все бегут и в ажиотаже скупают что под руку попадет, сколько покупают одежды\обуви на вырост детям (не факт, что сезон не перепрыгнет), 38-е телевизоры\телефоны и так далее

кто даст гарантию, что завтра с нашими з\п мы сможем купить нормальную еду своим детям?

толку с того, что у меня будет новый телевизор, если мне через пол года ребенку мяса не за что будет купить или меня из квартиры за неуплату комуналки выставлять будут

а так, сдам 10 долларов и накормлю\вылечу ребенка

не самый печальный путь, скажу я Вам)))))
Зірочка5• 23 февраля 2015
сьогодні на чорному ринку чула що починає євро падати
antoninalav• 23 февраля 2015
Ответ дляОксинья

Тут все зависит от дохода. Если есть лишние деньги но нет машины у жены. Лучше купить машину. Если бюджет минимальный, значит покупать крупу, мясо в морозилку. Да, впрок не скупишься. Но все же.
Я не пророк. Но будет падать доллар. По 20 не будет. Но и по 30 тоже.
Мама девчонок• 23 февраля 2015
Ответ дляalina5
а если дефолт,тогда что
Внутри страны и так уже дефолт, люди не способны платить по своим долговым обязательствам. А вот если призойдёт дефолт государства - это значит , что внешние кредиторы выкажут недоверие нынешнему правительству и оно уйдёт в отставку (поскольку не способно справиться с ситуацией). Поэтому Яцик и компания так боятся дефолта. Для людей особо ничего не поменяется, была ж..па и будет.
Люся-Буся• 23 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
http://news-front.info/2015/02/22/situaciya-s-kurs... вроде работает
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляantoninalav
с такой логикой покупать сейчас машину в перерасчете по актуальному курсу на момент покупки тоже особого смысла нет

новые резко падают в цене при выезде из салона
старые тоже явно упадут в цене, ибо покупательская способность народа снизится

но логика Ваша понятна, конечно, если есть необходимость, лучше купить нечто

если же острой необходимости нет, то и смысла закупаться вещами нет, ажиотаж порождает необдуманные покупки
Оксинья• 23 февраля 2015
интересный факт
ПривЕт сегодня второй раз курс не поднял, так с утренним 32,05 и держится))))
Mariya Prokhorova• 23 февраля 2015
Ответ дляОксинья

Любая машина выезжая из салона сразу падает в цене,так было всегда!Просто машина это не вложение денег.
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
тем более с ценами на бензин. а с нашими дорогами задохнешься чинить машину, тем более иномарку.
Vand@• 23 февраля 2015
только что носила ноут у мастеру, нужно заказывать запчасти. утром курс был 33,сейчас 37
Здобулы!