sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляluda14
думаю - ожидание транша.. это ожидание- косвенного влияния на доллар. ведь сейчас очень большой спрос. и от этого он растет еще сильнее. если будет стабилизация и паника стухнет.. это улучшит курс. и он не будет так расти
да, по логике приостановится рост на некоторое время

как, в общем то, было и при предыдущих траншах

znumi• 23 февраля 2015
Це називається сміх крізь сльози:
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляluda14
привет черный рынок? и озолотение некоторых делков?
ага)))) гривну напечатаем, валюту скупим)))) а в остальном, прекрасная маркиза...))))
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляznumi
Це називається сміх крізь сльози:
при чем, как Гонтарева выйдет с заявлением о стабилизации курса, жди мгновенного взлета))))
znumi• 23 февраля 2015
Ответ дляОксинья
100%
sveta minaeva• 23 февраля 2015
Ответ дляMiss_rose
Вот и я думаю, я только что на такой товар цену поменяла, сижу и думаю - зачем? ведь никто не купит. Я уже подумываю, чтоб цены в долларах писать, но результат один - продаж не будет!
я тоже не очень хочу выкупать товар по 30 и более,если по 15грн носом крутят,а по такому вообще большой риск,будет годами лежать.Решила переждать когда курс нормализуется,а может когда-то меньше будет или вообще другая валюта.
brenda_kiev• 23 февраля 2015
Ответ дляОксинья
если опять искусственный курс - гривне недалеко и до 100
YelizavetaS• 23 февраля 2015
Ответ дляsunny232
я конечно не знаток, но мне кажется что если б это искусственно было, то евро и рубль не поползли бы, а только доллар.
евро и рубль никуда не ползут, как и доллар.
Просто наша национальная валюта падает относительно ВСЕХ валют.
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляbrenda_kiev
похоже, что ей, в любом случае, недалеко до запредельного курса

наверное, сейчас соберутся обсуждать название новой валюты)))) интересно, на новом тугрике чья морда лица будет - Яцыка, Пороха или Гонтаревой)))

KSY• 23 февраля 2015
Ответ дляsunny232
если людей никто не организует и не проплатит, то так все и будет продолжаться, а собирать митинги никто не будет, так как кто хотел захватить влась уже то сделали
Люди, так давайте организуемся!!!!!!!!! Н реально уже сил нет смотреть как страну просто в грязью мешают
Я в Николаеве говорю-говорю, все соглашаются, но надо больше.. Надо всей Украиной!
sveta minaeva• 23 февраля 2015
Девочки,подскажите у меня есть рубли,что мне делать с ними, может их тоже нужно сплавлять или пусть лежат они не обесценятся как гривна?
Марина2005• 23 февраля 2015
Ответ дляKSY
И я из Николаева))
Злат@• 23 февраля 2015
уже 34 курс.
Galya.I• 23 февраля 2015
Ответ дляKSY
Я вот тоже все время думаю об этом.....вот когда на Майдан люди пришли помянуть Небесную сотню,думаю себе,только не розходитеся ,я еду к Вам
vasilek5050• 23 февраля 2015
Думаю до 22 грн опуститься
майюня• 23 февраля 2015
Ответ дляShirin_81
Вы бы головой думали, когда пишите всякий бред. Кто и где писал, что Порошенко - царь и Бог. Это как раз сепаратисты и придумывают эту хрень. Главной идеей было снять вора, который не вышел к своему народу за 3 месяца хотя бы объясниться. А дальше Параша на нас напала, нужно было срочно кого-то ставить, принимать решения, управлять страной. Поставили первого попавшегося адекватного. Никто не говорит, что он не вор. Все там воры. Но не было ни времени, ни подходящих кандидатур.
И если ты против войны - значит ты против войны.
Не путайте кашу с мясом. Украина как раз всегда была против войны, а не сепаратисты. А в вашей голове смешалось все. Вы хоть логику событий выстроите.
Сейчас война, курс в жопе благодаря параше и куче мудаков, оставшихся от старой власти и в новой своего счастья хватает. Но главная проблема - параща с танками. Туда вопросы- там ответы.
Вот-вот, потому в единую и не захожу....
Slanalit• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
и мне интересно, что тогда?
тогда ничего страшного. Страна-банкрот. Списывают все внешние долги денежная реформа и год не кредитуют
Не смертельно короче. Возможно так нам даже лучше будет не нужно международные кредиты отдавать
Slanalit• 23 февраля 2015
Ответ длямайюня
аналогично, там тонов жду уши ФСБ торчат
ilonaV• 23 февраля 2015
Ответ дляSonik.
По 8 не будет , но война прекратится. Перестанут миллиарды вламывать на военные нужды, востановится экспорт на Россию. Мужики вернутся домой и Начнут сеять и собирать урожай , а не минировать поля

Galochchka• 23 февраля 2015
Ответ дляKSY
Надо, да! и очень надо! Только одна проблема - она в голове - у нас у украинцев всегда хата скраю, нас гнобят, а мы терпим! И народ будет терпеть ещё долго, переворота не будет. У нас нет сознания и самосознания кого выбрать, кого свергнуть. Все спорят и думают полит-рекламами, а не головой. Я плакала, когда выбирали Порошенко. Я знала что эта команда это хуже, чем Ющ из прошлого и хуже, нежели самые буйные радикалы, вроде Ляшка. Но я и не подозревала, что настолько. Эта команда: Цуценюк-Порош..уй-Турчинов доведут нас к черте бедности, к дефолту и самым худшим временам, какие нам и не снились. Они это знали заранее, но народ-то, ведь, верил и голосовал. Они понимают, что по ним майдан плачет, майдан должен придти и свергнуть их, но этого не случится, т.к. они заняли людей войной и долларом. Порошенко в 2008 году уже делал приколы с долларом - за одну ночь с 5,2 доллар стал 10,3 - он тогда был Головой правления Нацбанка, а Ющ президентом, а юлька премьером. (я хорошо помню ту ночь, у меня тогда был кредит в долларах и я должна была его гасить в день скачка, а проснулась с половиной суммы на руках, хотя ложилась с целой суммой) Вот Порох..й снова пришел к власти и снова то же самое делает, только в разы мощнее. Закатывает глаза и разглагольствует какой он хороший.

Да, надо всей Украиной, но уже не по-доброму. А мы по-злому на них боимся идти. Но писал же Шевченко:
’Поховайте та вставайте, кайдани порвіте і вражою злою кров’ю волю окропіте!’

Только проливать их кровь, только кровью и народным гневом можно сбросить с себя этих паразитов. Иначе никак нельзя - по доброму они не слазят. Но они хорошо проливают кровь народа, сволочи! Молодые ребята без ног, без рук, без имени в гробу, мирное население под градами, сколько погибло - никто не мычит по зомбоящику. Это их месть нам, чтобы мы не собирались больше всей страной и не свергали власть.
Оксинья• 23 февраля 2015
Ответ дляvasilek5050
Думаю до 22 грн опуститься
вот мне интересно, по Вашему мнению, это какое чудо должно случиться, чтоб доллар, впервые за его существование в отношениях с гривной, откатился на 30%

за всю историю гривны, 2 раза были откаты на 10-20 % при нормальном существовании государства
алех• 23 февраля 2015
Ответ дляОксинья

завтра 37,в суботту 41-43,на след неделе 52-53,потом откат до 47-40
mama_tanya• 23 февраля 2015
говорили к новому году (2015) будет до 20 - не верили, все так так и было, теперь прогнозы дают к лету 50 - боюсь даже представить что будет
SoLgAvAl• 23 февраля 2015
Ответ дляKSY
Спецслужби Кремля готують новий Майдан - The Sunday Times
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1047366-spetsslujbi-k...
Так организуемся?
CumDeo• 23 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Лишь бы тоже написать;-)
english book• 23 февраля 2015
Сегодня разговаривал с клиентом,который занимается поставками импорта и растаможкой.В общем говорит,похоже дно уже близко.Спрос упал,почти весь импорт останавливается.Заказчики говорят,что продажи замедляются,у населения заканчивается гривна.Доллар есть далеко не у всех,и к тому же зарплата у большинства все равно в гривне,а она как раз не индексируется.Не скрывает,что торговые сети хорошо нагрелись на ажиотаже.Но теперь стоят на распутье.Цены поднимать нет смысла,так как денежек нет у народа.Но и опускать не спешат,так как не знают что же дальше.Грядет сокращение персонала в сетях и уменьшение премий-голая ставка.Торговые сети будут немного ужиматься в площадях.Больше всего проблем у шмоточников.Почти не поступают заявки на растаможку одежды,обуви.Так как желающих брать сапоги по 4,и одежду в среднем по 1500 за единицу попросту нет.Одна торговая сеть решилась свернуться в небольших городах.Другая крупная сеть переводит менеджеров на полставки.В общем дорого люди купить не могут,а не все можно заменить отечественным товаром.Вернее у нас кроме продуктов питания ничего практически не производят.
ksani97• 23 февраля 2015
На днях пошла в обменку менять 50у.е.Подхожу,стоят возле обмена менялы и таким скучным голосом :’Вы менять?’ ’да,говорю’ они’у вас сколько,100?’ Я говорю’Нет,меньше’ Они дружно отвернулись от меня,мол,иди со своими копейками мимо))) Вот оно как))
ksani97• 23 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Верю))
Allas_shop• 23 февраля 2015
Ответ дляInnaLenska
Хоть бы он уже сколько был, но чтобы только был стабильный, хоть 30-35, но чтоб только остановился, чтобы люди могли рассчитывать свои доходы-расходы.
1000 %
ilonaV• 23 февраля 2015
Ответ дляSoLgAvAl
Так организуемся?
Намекаете,что Кремль проплатит?