sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Vladis86• 23 февраля 2015
Ответ дляShirin_81
Квартиры уже упали в цене, вы не заметили? Ту квартиру, за которую мы хотели 44, сейчас по 30. Да, они падают немного и если люди уезжают, они торгуются еще.
я с БЦ так вот они были 24. сейчас 21. не сильно то и упали(

vi• 23 февраля 2015
Ответ дляkotmax
Девочки, как вы считаете, есть сбережения, небольшие, но все же. Раньше в доллары не перевели, сейчас есть смысл или подождать еще месяц, вдруг реально откатися хоть до 25?
В ближайшие годы такого отката назад не будет. При условии окончания войны и стабилизации экономики благодаря кредитованию МВФ и других международных организаций ( стран) через несколько лет стабилизация гривны вполне возможна
Vladis86• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюся-Буся
Почему же? я поеду в село, думаю как-то протянем.там огород свой)
я при разводе осталась с ребенком на руках и с голой жопой и у 2013 уехала в село перед НГ. так вот сейчас заканчивается декрет и я думаю, что сейчас возвращаться в Киев нет смысла. тут огород, работа в ближайшем городе, и в селе свои клиенты.а в Киеве зп в 5500 и отсутствие жилья, клиентов и помощи с ребенком
так что я вас поддерживаю)
Sonik.• 23 февраля 2015
Ответ дляasoka
Ходите в магаз за хлебом с авоськой гривны. Цены меняются ежечасно. Растет преступность. Нет товаров никаких в магазинах, т.к. нас подсадили на импорт. Валюты нет, чтобы покупать товар заграницей. Поэтому на полках будет пусто. Не будет товаров укр. производителей (ну или в ограниченном количестве), если для их производства требуется иностранное сырье. Почитайте про Аргентину - мы читали еще в 2008-м, только не верили, что нас это ждет.
Аргентина .. Ужас выживания после дефолта.

http://andrei-vajra.narod.ru/index/0-78
tatyana261177• 23 февраля 2015
Хотите верьте или нет будет к июлю 75, это очень достоверно...
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляIngi
Поймите, для таких стран, как Зимбабве и как Украина в ближайшем будущем - от 1000 это уже богатые.
а мне кажется что Украина и Зимбабве все-таки разные страны и по производству и по ВЭД деятельности. поэтому их сценарий вряд ил у нас возможен
Люся-Буся• 23 февраля 2015
Ответ дляVladis86
так что я вас поддерживаю)
кроме того счас зп урезают, комуналка растет. У меня родители в селе: воздух чище, земля своя, будем заготавливатся на зиму. тоже в своем детстве помню иногда даже на хлеб не хватало, всякое бывало.
Ирина1975• 23 февраля 2015
Межбанк 33
Ingi• 23 февраля 2015
Ответ дляSonik.

http://andrei-vajra.narod.ru/index/0-78
Добавлю из личных наблюдений:
1. На участке была построена печурка для приготовления пищи. В качестве топлива использовались ветки эвкалипта с того же участка.
2. Был постоен бассейн для запасов воды. Вода своя, с участка, в дополнение к городскому водопроводу.
3. Решетки на окнах и дверях, ружья - даже не обсуждается.
И все равно ворюги лезли и сейчас иногда пытаются залезть.

Ingi• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
Аж бегом. До 80-го года была богатейшая страна.
Ксения АКНВ• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
а мы вчера таки решились с мужем купить 100 дол. сегодня утром он поехал к знакомому валютчику и тот отговорил покупать..сказал ’подожди, не спеши...’ - это уже мне муж по тел рассказал...
а чому не спішити купляти долари? що чоловіку сказав валютчик?
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляIngi
а почему у них случился кризис? искусственно обвалили свою валюту или как?
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляКсения АКНВ
мені чоловік в двух словах сказав, і пояснив толком, мовляв, що буде невеличкий відкат і що зараз не дуже і купляють валюту. але чсено, я не дуже вірю валютчіку..я б все-таки купила би і не слухала б його..а от чоловік не такий( повірив і поїхав ні з чим. ну може і правда відкотиться хоч до 27, тоді по любом візьмем хоч 100 дол
Ingi• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
Ну так погуглите, тонны про это написано.
IrishaGol• 23 февраля 2015
Ответ дляShirin_81
Вы бы головой думали, когда пишите всякий бред. Кто и где писал, что Порошенко - царь и Бог. Это как раз сепаратисты и придумывают эту хрень. Главной идеей было снять вора, который не вышел к своему народу за 3 месяца хотя бы объясниться. А дальше Параша на нас напала, нужно было срочно кого-то ставить, принимать решения, управлять страной. Поставили первого попавшегося адекватного. Никто не говорит, что он не вор. Все там воры. Но не было ни времени, ни подходящих кандидатур.
И если ты против войны - значит ты против войны.
Не путайте кашу с мясом. Украина как раз всегда была против войны, а не сепаратисты. А в вашей голове смешалось все. Вы хоть логику событий выстроите.
Сейчас война, курс в жопе благодаря параше и куче мудаков, оставшихся от старой власти и в новой своего счастья хватает. Но главная проблема - параща с танками. Туда вопросы- там ответы.
Умные люди сначала думают кого на место ставить, а потом убирают старого президента, чтоб хуже не было. А у нас...
Ксения АКНВ• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
стільки прогнозів, що аж голова кругом йде
Olya1202• 23 февраля 2015
у меня тоже есть иформация (до теперь подтверждалась), что через 1-1.5 недели доллар преупадет немного, но недолго...
Анксенамун• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
Девочки, а вот подскажите мне ( я весьма средних умственных способностей дамочка) ПОЧЕМУ? Вот были минские переговоры и военная техника вся (якобы) вывели с востока и перемирие и все такое...А доллар все растет? Я серьезно, прошу не фукать.
потому, что экономика стоит. Промышленный регион работающий на экспорт приносил приток валюты в страну. Сейчас импорт превышает экспорт, мелкий бизнес закрывается, а транши валютные и любая заработанная валюта еще мало мальски работащего экспорта идут на погашение внешнего долга.
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляКсения АКНВ
та да..ныхто незнаэ що воно буде(((

MASHUNCHIK_BUKA• 23 февраля 2015
Сегодня выкупаю у поставщиков - считают 30 грн за доллар, завтра думаю будет выше, а к лету 50 или больше вполне
katilok2008• 23 февраля 2015
Ответ дляOlya1202
Це всі розраховують на транш МВФ.... але з такими нашими тенденціями тих 4млрд.. нас неспасуть і ми їх невідчуємо навіть.. Думаю все ж відкату небуде.. максимум на 1-2гривні
gorodinskaj• 23 февраля 2015
Ответ дляIngi
если правильно поняла там санкции Америки и ЕС повлияли..и почему-то гугл выдает ссылки, где падение российского рубля сравнивают с кризисом Зимбабве
Злат@• 23 февраля 2015
Ответ дляShirin_81
это вы бы головой думали. сняли вора, и поставили ворюгу и убийцу собственного народа, которому главное пулеметы свои продавать и всю страну в дерьмо окунули по уши.
Ксюхончик14• 23 февраля 2015
До 50 будет летом....
автор sunny232 • 23 февраля 2015
Ответ дляallabama
Вот ,может быть ответ:

http://news-front.info/2015/02/22/situaciya-s-kurs...
Спасибо, олезная инфа
gorodinskaj• 23 февраля 2015
http://www.bugaga.ru/interesting/1146709847-krizis... - девочки это жесть..мы что тоже с такими грудами бабла ходить будем
автор sunny232 • 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
а Вы думаете, что такая ситуация из за войны? это всего лишь отвлекающий меневр, вот почитайте
автор sunny232 • 23 февраля 2015
Ответ для Таня
У меня только постоянно в голове крутится вопрос-при каком курсе лопнет терпение у людей и ЧТО тогда будет?
если людей никто не организует и не проплатит, то так все и будет продолжаться, а собирать митинги никто не будет, так как кто хотел захватить влась уже то сделали
Ingi• 23 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
Там повлияли и кредиты, и внутренние проблемы.
Саида• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
Ну вообще-то все признаки технического дефолта у нас уже есть, просто его не выгодно признавать властям. Так и многие экономические обозреватели пишут! Наверное все дело теперь в том когда его объявят власти.