Работать надо• 23 февраля 2015
Возьму под опеку
Читаю темы про благотворительность и всегда стремно. Столько мошенников.
Я живу не в Украине, но есть мама в и родственники в Днепре.
Поэтому хотелось реально помогать непосредственно какой-то семье, маме-одиночке с маленькими детьми. Могу помочь одеждой, частично б.у после моих деток, частично новой с распродаж, маме одежкой и небольшой суммой на праздники и развивалки и спорт. секции деткам.
Условие:
1. мама - одиночка (не алкоголик, наркоманка и т.д.)
2. 2 или больше деток
3. очень туго с деньгами
4. Возможность проверки потраченных средств
5. Днепропетровск, т.к. вещи и деньги буду передавать через своих родственников
Если есть такие, либо знаете такую семью, то оставьте е-мейл, я с Вами свяжусь.
Условие:
2. 2 или больше деток
3. очень туго с деньгами
Кредитная• 23 февраля 2015
спасибо вам за то, что вы есть! Я из зоны АТО, тоже занимаюсь благотворительностью-помогаю нуждающимся по мере возможности.
палка-копалка• 23 февраля 2015
вы конечно молодец.
помогать - хорошо.
но всегда удивляют одинокие мамы, у которых больше 2 детей....
на что они рассчитываю....
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
Накладная• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы конечно молодец.
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
Чому Вас дивують ? Мене хлопець залишив на 6 місяці вагітності,родила,все було добре,коли малому було 2 роки зустріла хорошу людину,до малого відносився суперово,як до сина,все було прекрасно,я завагітніла і почався АД,малого доводив до істерій,у дитини був невроз,і тоді я його залишила.Одинока мама з двома дітьми.Чи мені треба було знущатися над старшим щоб не бути одинокою мамою?
Чи можливо вбити другу лялічку?????
палка-копалка• 23 февраля 2015
Ответ дляassad75
Вы не правы,а вдовы? бывают разные жизненные обстоятельства..
а не вдов имела ввиду...
Работать надо
• 23 февраля 2015
Ответ дляassad75
вдовы - тоже одинокие мамы!
жду е-мейл
Чумачечая_• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы конечно молодец.
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
В жизни всякое бывает....Не стоит судить так ......
палка-копалка• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Чи можливо вбити другу лялічку?????
я просто не верю, что был такой хороший, а потом бац - черт с рогами.
Ответ дляНакладная
Чи можливо вбити другу лялічку?????
Автор ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!Побольше бы в нашем мире таких людей !
Леди Г• 23 февраля 2015
Ответ дляrosoha
Спасибо Вам, автор, за надежду, что есть ещё у нас в стране небезразличные люди. Надеюсь, у Вас всё получится.
автор не из Украины, но все равно молодец!
Накладная• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Можливо і не був таким хорошим,можливо грав,чекав поки завагітнію,бо після того сказав куди я дінуся з двома дітьми.....
Можливо я була надто молода,хотілося для сина тата...
Вот так..
палка-копалка• 23 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Вот так..
да отож.
я вас не осуждаю и других...
просто я по жизни много думаю....
это вам он и алименты не платит?
я вас не осуждаю и других...
просто я по жизни много думаю....
это вам он и алименты не платит?
Работать надо
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Я - Украинка, по паспорту :) родилась в Люберцах, по свидетельстве о рождении - русская.
Прожила в Украине 28лет, и я Украинка! :)
Работать надо
• 23 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мал-4,дев и мал-5,мал-7,дев-9,мал-12,дев-16,мал-19лет
Извините, но слегка непонятно.
Алла Гриценко?
Мне все-таки хотелось бы в Днепре, очень недоверчивая стала...
Алла Гриценко?
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
автор,не пишите этой девушке
то же интересно почему не писать
АлывердЫ• 23 февраля 2015
Ответ дляkolleO
а можно спросить почему мне не писать?
потому что кому нечего скрывать,пишут здесь,а вы не первый раз, чуть какая то помощь предлагается, сразу просите написать вам в личку
Упругая попка• 23 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
это точно, помню эту дамочку.
Ответ дляАлывердЫ
Очень интересно... Значит я пишу открыто. И меня видно. Кто я. А вы пишите анонимно. Я волонтер. Я занимаюсь расселением людей и помощью им. Сотрудничаю с другими волонтерами по стране. Да, я часто прошу. И очень часто и девочки - просят за меня. И выставляют мои обьявления. Многие меня знают лично. И многие через меня получили помощь. А со многими мы делали общие добрые проекты. Если меня для вас много. Приношу прощения.
Накладная• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
да отож.
я вас не осуждаю и других...
просто я по жизни много думаю....
это вам он и алименты не платит?
я вас не осуждаю и других...
просто я по жизни много думаю....
это вам он и алименты не платит?
Нет,не платить,я одинока мама з двома дітками,записала на себе маленьку після його слів про відсудження дитини.Деколи приходить,приносить речі,які йог мама купує в секонді.Але і на тому дякую....
Уточка• 23 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы конечно молодец.
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
помогать - хорошо.
на что они рассчитываю....
На шару расчитывают -они же бедные и несчастные, и ВСЕ и все им должны, все родственники и все сосоеди). У меня есть сестра двоюродная, так вот третьего ребенка родила, что бы ’жить’ на детские деньги, и очень расстроилась, что государство сократило выплаты), а еще хотели взять пару деток из детдома, что бы свое материальое состояние подправить -своим то толку ничего дать не могут, а еще им и мало)