Не прохожу мимо• 23 февраля 2015

Делали ли вы покупки в интернет -магазине ТехноТочка? Довольны?

http://tt.ua/

Ищу определенный товар, в этом магазине он дешевле почти на 200грн чем в других. Не хочу попасть в ситуацию - жадный платит дважды!
Спасибо за отзывы!
Тумба-юмба• 23 февраля 2015
пыталась сделать, морочили голову, отправляли почти неделю, в итоге мы их послали и заказали в др месте

мадам Везувий• 23 февраля 2015
год назад покупала миксер, всё прошло Ок.
Королева красоты• 23 февраля 2015
Покупала пілесос у них- всё ок.
Маманя• 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Тоже самое(((
автор Не прохожу мимо • 23 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
вот и я читаю в ин-те очень много негативных отзывов....но сейчас не разберешь правда или антинакрутка рейтинга. Да еще возможна ситуация, когда все хорошо - отзыв лень написать, а вот если плохо - сразу все пишут, так и получается одна негативная картина.
Поэтому решила спросить тут
svegra• 23 февраля 2015
Может от города зависит? Харьков. Делала покупку 4 раза, все в порядке и по срокам и по товару.
автор Не прохожу мимо • 23 февраля 2015
http://dexline.com.ua/

девочки, а что скажете о этом магазине?
Звезда в шоке• 23 февраля 2015
я месяц назад соковыжималку покупала - ждала правда 5 дней она из Одесс должна была приехать почему то))) за это время цена естественно поднялась и по истечении времени мне никто не перезванивал(( я уже забила на все про все - еще через 2 дня перезвонили что можно приходить забирать (я хотела с самовывозом, кстати у них офис сразу за стоянкой ашана на петровке), продали по той цене по которой заказывала - все ок!!
в другом магазине надо было на 100-200грн больше заплатить
автор Не прохожу мимо • 25 февраля 2015
Спасибо всем за отзывы!