Сумчатая кошка• 23 февраля 2015
кто недавно подавал док-ты в СОВБЕЗ подскажите.Киев
какой пакет документов,нужна ли предварительная запись с совбез,приказ какой то с работы,открытый счет(или это потом,и в каком банке лучше),муж в киеве не прописан и работает не официально(какие доки).
и еще св-во о рождении есть уже,какая процедура прописки малыша.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Соседушка• 23 февраля 2015
Совет безопасности такие вопросы не решает
а пописка разве не у паспортиста делается?
а по банкам. Сейчас многие закрываются. Прихват пока без проблем работает

Я натуралка• 23 февраля 2015
Нужны Ваши документы,а не мужа для выплаты,позвоните Вам точно скажут какой пакет документов,и сразу сделайте 2 экзепляра ксерокопий и откройте счет.А прописка это к паспортисту.
Акукарача• 23 февраля 2015
Подавала на прошлой неделе - св о рождении, паспорт мужа и ваш, индификационный код ваш и мужа, и копии этих всех документов. Все! Счет в Привате открыли прямо там.