Из Хацапетовки• 23 февраля 2015
Подарок для новорожденного
У подружки родился сыночек, хочется сделать интересный подарок, но не очень дорогой.
У есть у кого-то оригинальные идеи? Может что-то прикольное для мамы, что ей поможет?
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2015
вязаные фрукты -овощи, из фетра пошитый мобиль на кроватку или игрушку уже с расчета на вырост - на 3-6-9 месяцев.
Можно Черепаху-ночник, диск с песнями детскими.
chris eurostock• 23 февраля 2015
несколько стильных костюмчиков с Европы до 100грн распродажа Next, GEORGE, Disney, Carters, TU, piper&posie, Matalan
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11965569.html