Зарядка для хачапури• 23 февраля 2015

В связи с ситуацией в стране на чем экономите где скупляетесь

Девочки с таким резким подорожаним цен как экономите? где скупляетесь? Научите
Результат:
вже голосів: 112
88 (78.57%) Супермаркеты
15 (13.39%) Рынки
9 (8.04%) Свой вариант в коментах
АгатаХристя• 23 февраля 2015
Скупляетесь

Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Теперь только атб.
Петриківна• 23 февраля 2015
Стала меньше покупать одежды и меньше покупать вредных продуктов, больше готовить.
Мочалкин блюз• 23 февраля 2015
В основном на базаре - продукты, на оптовом рынке и Ашане косметика, моющие
очки_ннадо• 23 февраля 2015
скупляетесь - это шедевр
Guernica Picasso• 23 февраля 2015
читаю: где совокупляетесь.
Автор, ай-яй-яй :))))
Пацака-задирака• 23 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Аналогично.

А еще реже в кафешках ем.
Выкупаная• 23 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
скупляетесь - это шедевр
Это жлобятский сленг,не шедевр...
Малая еще та• 23 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Аналогично.
Заметила, что если готовить и печь вкусняшки самой выходит намного дешевле и полезнее.
Так что право высказывание ’ Все что делается к лучшему).
А то так бы и гробили организмы химией.

Паспортный стол• 23 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Скупляетесь
у меня это ’скупляетесь’ уже пятый раз за сегодня в темах попадается
выбешивает уже
какое то глухое не асфальтированное село везде
Кучерявочка• 23 февраля 2015
на оптовых базах, или заказываю для себя у торговых - смотрю что и где дешевле. Но я в торговле работаю - мне чуть проще
Mamitta• 23 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Это жлобятский сленг,не шедевр...
о боги, какая разница, вы же суть поняли
inna.ilc• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
выбешивает уже
послушайте, неасфальтированное село- это те, кто делает замечание в такой форме. Не надо грубить и так дерьма полная советчица. Сходите перекусите и раздражение пройдет.
Дежурняшная• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
выбешивает уже
делая замечания в таком тоне - вот это точно СЕЛО!!! Особенно Ваше ’ВЫБЕШИВАЕТ!!!!!))))))))
Пописанная парта• 23 февраля 2015
я просто стала меньше выбрасывать еды, доедаем, что приготовлено, не покупаем лишнего, пишу меню и сразу что нужно купить для этого меню, например твердый сыр и колбаса в холодильнике раньше у меня просто портились, никто не ел, теперь его вообще не покупаю
АсобеннАя• 23 февраля 2015
Везде, но стараюсь больше готовить.
миссДавеча• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
выбешивает уже
омг, а меня бесят недоученные умники. Сами пишут безграмотно, но других поучать горазд
мадамГрицацуева• 23 февраля 2015
Иду за продуктами в супермаркет
Но например олию, вчера, увидела дешевлена базарчике
20 грн
Мясо в отдельно ларьке
Хожу и сравниваю что дешевле космо или ватсом, они рядом, что то в одном, что в другом
Вообщем топаю и ищу
Вчера в секонд на разведку на лесной
Надо ехать за вещами на площадку мне
автор Зарядка для хачапури • 23 февраля 2015
Ответ дляMamitta
Просто есть люди, которые тут только и сидят что бы получить энергии побольше, нет смысла с ними спорить, мониторят где и к чему можно придраться

Самнешка• 23 февраля 2015
В моем городе атб дешевле всех. На рынке раньше было дешевле. Сейчас одинаково с супермаркетом. Единственное- у бабуль можно поторговаться за морковку- картошку. Нашла магазин с химией дешевле других- езжу туда за моющими. Кафе очень редко.
Ответ дляДежурняшная
originalka• 23 февраля 2015
на продуктовых оптовых уже советовала как то в теме
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
выбешивает уже
Не обращайте внимания))) Тут форум фанаток этого слова. ’Скупилась консервами’ в соседней теме - вообще шедевр
Паспортный стол• 23 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
в какой форме мне думать и писать-мое личное дело
по крайней мере я не демонстрирую жлобятский сленг
и не с моих привычках заедать все неприятности в случае их возникновения
а потом ’ как похудеть со 150 кг’ сто тем
да, раздражает жлобячество и безграмотность
это нормального человека и удивлять не должно
Хомяк с пастой• 23 февраля 2015
В супермаркетах сейчас цены заоблачные, я после субботнего посещения Ашана до сих пор в шоке, апельсины (цена дня) 35, бананы 33, импортные яблоки 44. Укр яблоки купила по 11, а родственница на рынке такие же купила по 6,5....Да и мясо сейчас на рынке дешевле - всё перехожу на рынок!
Паспортный стол• 23 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну ужас же))
Меня не звали• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
выбешивает уже
меньше яда, мадам..все заметили, но только умники вставили свои 5 коп..
Дежурняшная• 23 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я бы не сказала о нормальности. вы сами себе противоречите. пишите, что сами за все решаете, но тут же делаете замечание человеку, который тоже сам решает ’Выбешивает’ ли он Вас
ДваДваВосемь• 23 февраля 2015
Я мясом на роковини (будут в конце марта) затарилась в Ашане, рыбу на базарчике, пусть лучше у меня в морозилке мерзнет, чем потом вообще ничего не купить.
Ну и так, все что можно хранить месяц, уже скупились: алкоголь, консервы, крупы, лимонады, масло растительное и пр. Все равно жду с ужасом, боюсь вдруг денег не хватит Еще конфеты и печенье - очень дорого, но заранее их тоже боюсь покупать.
Паспортный стол• 23 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да вы хоть ноги задирайте, выбешивает