СернаМоисеевна• 23 февраля 2015

Не хотят брать гривны за покупку квартиры

решили купить квартиру в Киеве, есть 900 тыс гривен! Риелторы и частные лица не хотят брать гривны, 2 месяца висит квартира за 40 тыс дол, что по курсу 16, что по 33, я конечно все понимаю, но однокомнатная квартира в хрущевке не может стоить 1,5 миллиона. Или я не права?
Ksuxa25• 23 февраля 2015
Автор, а почему именно этот вариант? Других нет? Поищите более адекватные предложение. Через неделю ваши 900 тыс. могут легким движением руки превратиться в 90 тыс.

автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
И я б не брала. Что им с вашими грн делать? Мариновать так как вы?

Вы ещё немного подождете и купите 1 комнату в комуналке за 900 тыс грн.
Фу! Ну и язва, ниче умней не придумали?
Пупуговка• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
В новострое да! За 900 тыс можно купить двушку в 70 квадратов от киевгорстрой , но она сдаваться в эксплуатацию будет в апреле 2016Страшно..
берите новострой! я бы даже не думала
Ksuxa25• 23 февраля 2015
ой как не вовремя решили гривны использовать, я Вам сочувствую
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2015
Вот куча вариантов новостроя и по 500 тыс,и по 600 http://domik.ua/nedvizhimost/kiev/prodazha-v-novos...
куркулиха• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ну так и им страшно гривны брать, вдруг что, отдать не за что квартиру в Киеве, а про этот вариант подумайте, кивгорстрой это всё равно не накое-то пром буд строй и тд, и срок сдачи не через 5 лет, значит коробка уже стоит, я б рискнула, а вы потом ещё рады будете, что так вас повело
Charming• 23 февраля 2015
Ответ дляKsuxa25
Я так понимаю, что у автора в уе деньги. 30 тыс. А 900 тыс. гривен как-то лучше звучит)))))
Физрукая• 23 февраля 2015
автор я вас понимаю, у нас знакомые дачу продают, там убожество как вы ставили перед новым годом за 20 000 у.е так и сейчас ее продают за такую же сумму, но там же реальный полный голый убожественный капец и эта дача не может стоить таких денег, никогда еще тысяч 5 по новому курсу да, но не 20...
Ksuxa25• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А кто сказал что они у меня в гривнах?
решили купить квартиру в Киеве, есть 900 тыс гривен!

Люблю порядок• 23 февраля 2015
покупайте новострой в киевгострое или в позняках или у ковальской за гривну и не нужно будет связываться с неадекватными людьми
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляEllo
берите лучше новостой,зачем вам это дерьмо хрущевское! Поищите еще лучше,обязательно что-то найдете.
Да я уже нашла, вариантов масса от самых хороших застройщиков, муж не хочет вкладывать деньги и еще снимать квартиру год и год потом делать ремонт в новострое! Вот думаю, как уговорить?!
Бентливуман• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
С КГС не страшно. Они достроят
Ksuxa25• 23 февраля 2015
Ответ дляCharming
30х30=900 000
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Посчитайте цену новой квартиры+цену аренды+цену ремона.Потом ещё не забывайте,что в хрущёвку,если вы её купите,придётся тоже денег вбухать.
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляCharming
У меня больше, если что
Ksuxa25• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
новострой он и в африке новострой, год потерпеть и жить как люди потом
Цвиринь• 23 февраля 2015
Много сданных домов у надежных застройщиков, Киевгорстрой, Житлоинвест укб, ДБК 4, Ковальская. Вот и покупайте у них. Через неделю доллар поднимется, и тогда точно Вам ничего не видать, так как цены застройщики пересчитают.
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Ну вот, тоже самое)) мне интересно, те кто отвечают, что гривнами задницу можно будет скоро вытирать, зарплату в уе получают? Начальство тоже ставите перед фактом, чтоб вам доллары платили?
куркулиха• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня больше, если что
вот и отлично, сейчас для вас хороший шанс обзавестись хорошим жильём

Бентливуман• 23 февраля 2015
Я бы тоже только новострой смотрела. Можно посмотреть Аркаду, у них квартиры с отделкой идут. Очень удобно, можно только туалет и ванну сделать, а комнаты отложить на время. Но они только на Позняках строят((( хотя если нет привязки к району, то все ок
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я вас не пойму,при чём здесь зарплата.Квартиры в Киеве на вторичном рынке всегда продавали за доллары,хоть он был по 5,хоть по 8.
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Кв Позняках очень дорого, на ревуцкого 9 смотрела, вобще не поняла стоимость квадрата, нигде не написано, рассматриваю да, Позняки. А вот за Ковальскую не слышала..
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну конечно, расскажите мне
Цвиринь• 23 февраля 2015
Вот по Аркаде, вопросик, они сдают обьекты в конце 2015 - 2016 года. Зачем ждать, если можно сейчас вложить и жить. В нашей зыбкой стране, все меняется так быстро. Седне строят, завтра военное положение, и стройки застыли.
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Есть привязка к району, как раз Позняки для меня! Мои родненькие,7 лет тут живу, ни на что не променяю
Люблю порядок• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Ковальская строит уже лет 10, очень много объектов, офис есть на печерске и ещё где-то, продают в гривне и у вас будет хорошее новое жильё
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну конечно, расскажите мне
Что вам рассказать?Я киевлянка,только сама в разное время продала две квартиры и три покупали для себя и родственников.Так что можете смеяться сколько влезет,но квартиры в Киеве продавали всегда за доллары.Были конечно варианты убитые у ханыков,но хай Бог милует от таких квартир
автор СернаМоисеевна • 23 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Так всё так сдают, КГС, житлоинвест, в конце 2015 середина 2016 года
И.О. человека• 23 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А кто сказал что они у меня в гривнах?
Автор, я Вас не понимаю.... Тему ’У меня есть 30 000 долл., а квартиру мне хотят продать за 40 000 долл., такой-сякой-плохой продавец’ Вы открывать не захотели, а решили заморочить людям головы? Зачем тогда вообще гривну упоминать в теме? Какое она имеет отношение ? Почему гривна, а не тугрики из Занзибабве?
УлыбАчка• 23 февраля 2015
Рынок сейчас не активный. Мы купили в долл новострой пол года назад, и хотим продать в долл. Предлагаете привязаться к гривне и продать в три раза дешевле?