Здрасьтенька• 07 марта 2013

Как бы вы поступили?

Живу в гражданском браке с мужчиной. Вместе мы более 4 лет. Взяла его ай-пад и посмотрела историю - он зарегистрирован на некоторых сайтах знакомств. Это длится несколько месяцев, ранее замечен небыл. Люблю его - гада. Как бы вы поступили? Готова ли я с ним разойтись - нет пока что, но в случае измены - готова, только врят ли я узнаю он там просто общается или более(( Больно до глубины души
Заместитель Анонима• 07 марта 2013
Для мужчины сожительство - это я свободен,
а для женщины - я гражданская жена.

Никаких претензий к нему быть не может.

Пиранька• 07 марта 2013
просто зарегистрирован или ведет активную переписку и общение с женщинами в сетях?у меня тоже есть неск.аккаунтов на сайтах знакомств-так,шоб було ))) но я туда захожу раз в полгода )
missiszinch• 07 марта 2013
он вам не верен в голове своей. готов изменить при удобном случае. это измена, вот и думайте, как поступить. гад такой
Любовь Калистратовна• 07 марта 2013
зачем Вы туда полезли
Заместитель Анонима• 07 марта 2013
Разве что выдуманные...

Но теретически, если бы такое случилось в законном браке, то можно было соорудить разговор на тему, чего мужу не хватает, что вам ещё можно сделать. Без упоминания сайтов знакомств
Уси Пуси• 07 марта 2013
Я бы тоже зарегистрировалась на парочке сайтов и оставила на видном месте - пусть задумается. А еще купила бы себе новое платье и нижнее белье - пусть хорошенько задумается!!
Укуси меня• 07 марта 2013
К сожалению, Вы для него никто думаю ищет подходящий вариант для создания семьи! И Вы бы занялись тем же
natacomin• 07 марта 2013
ну раз вы знаете где он зарегестирован, то зарегестрируйтесь там тоже и напишите ему под вымышленым именем.
попереписывайтесь немного, а там сами узнаете что именно он ищет на этом сайте и только тогда сможете думать как быть дальше.

ну а насчет измены. так измена измене рознь и причины измены тоже разные - задумайтесь или просто поговорите с ним по душам.
naol• 07 марта 2013
это ж классика ) там же зарегистрируйтесь с фотками красивой подруги или что-то в этом духе, которую они никогда не видел )) и к нему сразу - не знаю, как там, на этих сайтах - в гости, в друзья, пригласите, предложите.. короче, заинтересуйте, поактивничайте, узнаете, думаю, зачем он там: за любовью или разнообразием..

Иванка Бур• 07 марта 2013
Не берите в голову,сейчас все мужики тусят на сайтах,это нормально. Общаться он может с кем захочет, но ведь живёт то он с вами. И вообще мужчины не наша собственность, пусть общается с кем считает нужным. Я бы на вашем месте лучше бы позаботилась о том, чтобы он переживал с кем вы тусите на сайтах,где и с кем вы общаетесь. А контроль ни к чему хорошему не приведёт.
naol• 07 марта 2013
о, получилось - не сговариваясь про одно и то же )
БезникаЯ• 07 марта 2013
у меня подруга на сайте знакомст(замужняя),так иногда ездит на свидания..и ’чистит трубы’.Поверьте,это измена,эти сайты очень затягивают людей,и там никто не будет просто общатся,а ездят увидеть друг друга в реале..и не только увидеть.
автор Здрасьтенька • 07 марта 2013
Ответ дляПиранька
Я пока что не знаю, так как войти на его аккаунт на сайте-знакомств не могу. Не знаю переписывается он там с кемто, общается ли или просто присматривае, ничего не знаю, но заходит туда часто
Casta Diva• 07 марта 2013
поговорить однозначно нужно... а то напридумаете себе еще че
Бентливуман• 07 марта 2013
Зарегистрируйтесь под другой фото и ником и познакомьтесь с ним. Посмотрите только ли переписывается ...
Разведка Маша• 07 марта 2013
А я уже и замужем сидела на сайтах знакомств. Перестала, когда ребенок родился - теперь здесь вот сижу. А на работе у нас все почти были зарегистрированы и трепались в рабочее время. Но никто вроди как разводиться не бежал Нормальная виртуальная романтика
Casta Diva• 07 марта 2013
Ответ дляБентливуман
да , автор, это проверенный вариант.. Я так с кавалером бывшим сделала.. Дала ему еще и номер другой... Потом позвонила со своего, спросила про планы на вечер, он сказал , что хочет с друзьями встретиться.... И сразу же мне на другой перезвонил, чтоб о встрече договориться.. Я была в шоке.. и он тоже, когда услышал мой голос))) Больше мы не виделись)
Швабристка• 07 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
ничего нормального не вижу... Если ты семейный человек, то зачем региться на сайтах знакомств.. Это же не сайт ’найди новых друзей’, а сайт серьезных, несерьезных, интимных и прочих отношений
Air1• 07 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Ну как Вы не понимаете, при чем тут интим и т.д. Я очень люблю своего мужа и изменять ему не собираюсь, но была и на сайте знакомств зарегана и интернет ухажеров в одноклассниках хватает. Это ж исключительно для повышения самооценки. И ВСЕ! Мой муж это знает и вообще не ревнует. Иногда и посмеяться с ним можем. А когда мы только поженились, он как раз тоже зарегался в знакомствах и начал мне писать. Я не зная что это муж начала с ним переписываться. Он мне комплименты, приятности всякие писал. Я ему писала, что мне приятно как женщине, но я здесь просто от нечего делать. Потом он меня пригласил встретиться (Я еще помню все Саше рассказываю, про то какой у меня интернет ухажер нарисовался, посмеялись), но я ему сразу написала: Я замужем и встречи не приемлю. А потом я почитала у этого интернет ухажера личные данные и докумекала, что это мой Саша. Говорю: Это ты? Он мне говорит: Ага, я. Думал тебя романтично в кафе пригласить, но ты неприступная.

Поросенка• 07 марта 2013
ВАш МЧ свободен, со спутницей еще не определился...
Вы тоже свободная женщина и имеете полное право искать свою вторую половинку всеми доступными и приемлемыми для вас способами
Разведка Маша• 07 марта 2013
Ответ дляШвабристка
вы зануда