Перловая Кашка• 23 февраля 2015
Подскажите пожалуйста где можно продать старинные иконы?
Имею ввиду может кто знает сайт который занимается продажей антиквариата. Только нужен проверенный сайт. Спасибо.
Снегопадка• 23 февраля 2015
Ответ дляa_may
Продать хотите?мне интересно....если что в личку напишите.
расскажите, хоть примерно, сколько за них дают? от и до... К примеру прошлый век.
Перловая Кашка
• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
дорого дают, если старинная.
Указка• 23 февраля 2015
Одно но-чтоб выставлять на аукцион, у вас должна быть денежка на счету. И после покупку вашего лота с ваз взымается процент. Снятие будет со счета на сайте Виолити.
Перловая Кашка
• 23 февраля 2015
Ответ дляУказка
в сколько должно быть первоначально на счету? и какой процент?
Указка• 23 февраля 2015
30 грн должно быть на счету. Вы когда аккаунт будете регистрировать, все увидете. Расписано от и до.
Процент надо смотреть так же-в зависимости от того, что продаете. У меня за серьги взяли 3% от суммы продажи.
Перловая Кашка
• 23 февраля 2015
Ответ дляУказка
спасибо за информацию
Додекаэдр• 07 марта 2015
Муж покупает и продает на Виолити.Рейтинг хороший.С нулевиками не особо идут на контакт(впрочем ,как и тут)Может помочь с определением и оценкой( форум на определение предметов).А там Вам решать продавать или нет.Если заинтересует-скиньте фото на почту nikabend@gmail.com