Запыхалась• 23 февраля 2015

Все, сдаюсь ((((

Посчитала за квартиру оплату и вышло, что мне даже зарплаты не хватит. а дома ещё трое деток и мама инвалид.
заплачу по 100грн и все.
Руки опускаются, а как подумаю, что это ещё не предел, аж выть охота.
virtuon• 23 февраля 2015

tati1979• 23 февраля 2015
Мы сдали квартиру и уехали в село. Нечего выть! За спиной дети вот для них вы сделаете все!
поваренок• 23 февраля 2015
платите только за то, что могут отрезать.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Вы снимаете или своя квартира? Как может зарплаты не хватить?
Катька Пушкарева• 23 февраля 2015
оформите субсидию. Вы вправе платить определенный процент от своего дохода.
Слава Українi• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
А село у вас было? А если нет села?
Мы вот тоже. У меня зарплата 1350, у отца пенсия 1400. Двое детей. Как выживать?
Переезжать куда-то отец ни в какую. Он очень любил маму, мама умерла полгода назад, кладбище не далеко от дома, он по 2-3 раза в неделю ходит. И слышать не хочет чтоб уехать в маленький город.
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
а учеба детей?Или у вас не школьники?
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
квартира своя, а как может не хватить-зп 1300, а коммуналки вышло на 1450
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
А село у вас было? А если нет села?
очень жаль и мамочку и попу.Но блииииин,нужно жить ради себя,детей и сегодняшнего дня,а не воспоминаниями и кладбищем

Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а учеба детей?Или у вас не школьники?
В селе, как ни странно, есть не плохие школы
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я не знаю. У меня стандартно 500 грн
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
оформляйте субсидию...вы откуда?
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляИграюся
да ладно.У меня тетя преподаватель в селе.Это мрак
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Автор, а кем вы работаете за 1350 грн? Может подискать другую работу?
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вот здесь как раз и проблема. у нас прописан брат, который не работает и вообще где он никто не знает
kontamination• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
хм...может к юристу на консультацию и вам подскажут. что деалть в таком случае
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Села разные, тети преподаватели тоже.
Я выросла в селе у нас там шикарная школа. Все кабинеты физики хими биологии и т.д. со всеми методоборудованием. Процент поступивших в вухз близится к 60-65 %
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я не знаю. У меня стандартно 500 грн
у нас отопление больше 600 грн+ вода, у нас куб воды 11 грн, а нас 5 человек проживает.
Слава Українi• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ну отец пожилой. Он боится, что если уехать из Киева в маленький город, то он вообще больше не попадет к маме на могилу. А он же и сам тут же хочет быть похоронен

Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Нет смысла дискутировать, село селу рознь.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
На воду поставьте счетчики.
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас в городе работу санитаркой и то по блату. а в ближайшем будущем вообще закрывают 3 роддома из 5, то даже санитаркой работы не найдешь.а вообще я медсестра
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Села разные, тети преподаватели тоже.
ну с этого и начнем что школы в селах разные.Я на своих детях эксперименты ставить не хочу.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Простите а капельницы на дому, уколы, уход за больными?
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
На воду поставьте счетчики.
так стоят. в среднем на воду 16-18 кубов по 11 грн а это около 200 грн
Царевна в уггах• 23 февраля 2015
если не однокомнатная квартира - сдать одну из комнат
Татьяна2012• 23 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Браво! Вы - отличный пример того, как надо жить и не ныть. Очень люблю активных и грамотных людей, которые всегда найдут выход из ситуации.
Пурген• 23 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а учеба детей?Или у вас не школьники?
а по вашему в селе школ нет?
Мейк-ап форева• 23 февраля 2015
Ответ дляИграюся
вы давно в селах были?Сейчас почти розни нет.Там нет работы,почти нет молодежи.Все кто может выехать,выезжают.В классах по 4 ребенка,родители которых чаще всего пьют или пашут
автор Запыхалась • 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
пробовала, но городок маленький и бабушки пенсионерки сами еле концы с концами сводят, лекарство бы купить, а не то что платить за них.