Мадам Подлинник• 23 февраля 2015

Херсон. Чистка и покраска кожанных изделий. Кто занимается?

Девочки. Купила кожанную курточку в секонде. Воротник заношенный. Может кто то занимается на дому химчисткой, обращалась в химчистку, в Донини не делают. Вот и подумала может есть умельцы, сама не рискую, чтобы не испортить.
Дарья Я• 23 февраля 2015
Какого цвета курточка?

автор Мадам Подлинник • 23 февраля 2015
Курточка не черная. Она больше болотно коричневая. Я бы ее или в черный или в коричневый темный.
Дарья Я• 23 февраля 2015
У меня пиджак черный, купила краску в баллончике и крашу сама, поищите может сами краску подберете
автор Мадам Подлинник • 23 февраля 2015
Весь вопрос сначала в чистке.
Дарья Я• 24 февраля 2015
Химчистка напротив МСЧ ХБК, не помню как называется, сотрудница сдавала замшевую куртку, ей почистили, покрасили, но куртка села на размер.