Жертва интернета• 23 февраля 2015
Подскажите, за сколько сейчас реально сдать квартиру?
Добрый день! Подскажите, за сколько сейчас реально сдать квартиру? Однокомнатная, переделана в двухкомнатную, хороший ремонт, новая сантехника, плитка, шкафы-купе. Киев. Соломенский район.
Без комплексов• 23 февраля 2015
знакомые две студентки снимают в районе НАУ двухкомнтную за 3000 плюс ком
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляКучМала
А сколько квадратов?
31 кв.м. Но у нас двух комнатная. Для семьи с детьми очень будет удобно.
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а фото можно?...
Фото ещё не сделали. Но ремонт хороший, есть вся необходимая мебель. Новая сантехника.
На паровозе• 23 февраля 2015
З000 тыс. + комуналка . хочу снять. На длительный срок. Если можно . какая улица.
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а где именно в соломенском? он же разный...это тоже влияет на цену
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Отрадный р-н, ул. Донца
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Отрадный р-н, ул. Донца
ну думаю 5+вся коммуналка не только счетчики вполне можете сдать, меньше я бы не сдавала.
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
ул. Донца. Но минимум хотим 4000 грн.+ коммунальные. Так как двухкомнатная и евроремонт.
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
автор хорошие фото и обьявление на сландо подаете, ставьте 5, торг всегда можно снизить.
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Просто 31 кв.м. 5000 не будет ли слишком дорого?
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а так она малеьнкая совсем? у меня однушка 49 квадротов, 31 это совсем крошечная.
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
У нас одно комнатная переделана под двухкомнатную.
На паровозе• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Сколько спальных мест.
Mint Berry• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
автор фото бы, ну хоть видеть как там все устроено, просто непонятно какие комнаты и кухня при таком метраже
КучМала• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
5000 за 31 кв. Много...
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Дом хрущевка, 3 этаж 5-ти этажки. Но квартира очень хорошая.
Наездница• 23 февраля 2015
если не полноценные 2 комнаты, а аля одна проходная то думаю 4500-5000, если нормальная 2ка с евро инетом и пр 7-8000
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Сколько спальных мест.
В двух комнатах по дивану. В одной - угловой большой двухспальный диван. В другой - двухспальный диван и шкаф-купе.
На паровозе• 23 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы только сдаете её или возможно вариант выкупа.
Наездница• 23 февраля 2015
а хрущевка, считайте 1к (на 1 всегда спрос хороший) думаю спокойно можно 5000+коммунал ставить , а то и 5500, 2ки (полноценные 7-8)
Жертва интернета
• 23 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Нет, сдаем. Жили сами, но временно выехали.
неДоЖиру• 23 февраля 2015
Ответ дляАнанке
А в центре никто не сдает? Очень надо..(
будем где то через 2-3 недели.м.Лукьяновская