Бесстыдница• 23 февраля 2015
Школьный рюкзак в первый класс, за 1000 грн дорого?
Результат:
вже голосів:
59 (71.08%)
Да
24 (28.92%)
нет
Чукча Мукча• 23 февраля 2015
вам надо шашечки или ехать?)))Хорошее(а его будет всё меньше на рынке) стоит дорого.Это нормальная цена, есть варианты намного дороже!
Марина-люба• 23 февраля 2015
С таким ранцем ребёнок будет ходить 3-4 года, если есть возможность покупайте. Нам нарасказывали, что они рвут их в первом классе каждый месяц, купили дешёвый вообще, а потом через пол года купили дорогой, ходит уже 4 год. Не жалею.