Сиреневенькая• 07 марта 2013
Кира Найтли, ужас какая худющая
Увидела фото Киры Найтли и ужаснулась(((
Ей обязательно нужно поправиться,ведь на нее ровняеся молодежь.
больше фото по ссылке
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Нормальным мужчинам нравится,чтобы была и грудь,на фото у Киры она явно отсутствует,и попа,куда без неё,своему только что показала фото,спрашиваю,нравится ли такая фигура,а он*Ты что гонишь,велосипед*

Или еще есть фраза ’ дока два соска ’
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ну так извините , там худышек нет , там все с формами они же белье рекламируют , не об кости же его рвать
Вот-вот,это явно не то,что мы видим на фото автора,красивые фигуры,ничего не скажешь.
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик

ой, Вы, наверное, идеал! Ну так похвастайтесь какой должна быть женщина)))))))У меня такие подозрения что у Вас минимум 10 кг лишнего веса, 2 из которых сидит в груди....
Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Многим из меньшей половины или таким же худорбам
Типа таким
О ужас.Вот фотки. Не пугайте. Вы наверное судите по вкусам своего мужчины, я я по вкусам своего.(и друзей наших)
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Адриана Лима 86-56-90. Рост – 178. Вес – 51 кг
Алессандра Амбросио 86-61-86. Рост –177. Вес – 52 кг
Миранда Керр 81-61-86. Рост – 175. Вес – 50 кг
Кэндис Свейнпол 81-58-85. Рост – 175. Вес – 59 кг - самая толстая ))))))
А параметры Киры Найтли интересно бы узнать ????
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Или еще есть фраза ’ дока два соска ’
фу девочки(
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
81 см 56 см 83 см
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Ну у4 меня тоже есть + 10 , не лишнего
И ничего , не комплексую и мужчины внимание обращают ( есть на что )

Кто крайний?• 07 марта 2013
Один мой знакомый сказал, что любит о скалы биться. Покоритель женских сердец.
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Чего Вы злитесь?Из-за отсутствия груди?
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
81 см 56 см 83 см
И где они там в пустом бюсте 81 нашли
Даже на фото видно , что бедра и бюст явно не одинаковы по пропорциям .
Это наверное давняя информация ее молодости
Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ну у4 меня тоже есть + 10 , не лишнего

а сколько Вам лет?
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Показала мужу - сказал худая мужеподобная фигура, похожа на изможденную лошадь ))) Конечно ангелы ВС - нравятся. У меня веса побольше будет, но я и не лицом торгую ))))
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ну у4 меня тоже есть + 10 , не лишнего

не льстите себе, 10 лишних кг красоты не добавляют, особенно на пляже. Да, в одежда все скроет, но вот на пляже целлюлит, это ужас, как себя девушки запускают.
Нужно любить себя, свое тело, а не успокаивать вот такими фразочками: есть на что! конечно, если возле китайской стены станешь, то и вправо глянешь - китайская стена и влево -китайская стена, как тут не смотреть,есть на что!
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Чего Вы злитесь?Из-за отсутствия груди?
нет, это Вы себя успокаиваете из-за лишнего веса))))
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
А я люблю себя, и муж любит меня
. Китайская стена мне не к чему
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо

Ваш круче выразился)))))))))
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Девочки, это, как спорить какой цвет красивее - черный или красный? )))) Просто каждому свое. Мой муж одно время похудел...я чуть с ума не сошла, вот смотрю на него, люблю, - но не хочу! Вот просто, до смешного )))) Потом пузик вернулся и я страшно боюсь, чтоб больше никуда не уходил, потому, что просто НЕ ХОЧУ с ним худым СЕКСА. Не нравятся мне худые мужики типа Павла Воли и на фотках в посте выше...категорически. Может они люди хорошие, но вот ни за какие коврижки не спала б с таким. И понимаю мужей которые обижаются на толстых жен. т.к. поняла как это - НЕ ХОТЕТЬ любимого человека. Для кого то может и не принципиально, а мне - важно )))
Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Секрет , или Вы мужчина ?
нет, я не мужчина. но это хорошо, что Вы любите себя со своими лишними.. респект.
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Так у нас хоть вес есть , а некоторые его хотят - а нет ( а хотели бы ).
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
а мой сказал нормальная ...
на вкус и цвет - пасочки разные...
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а мой сказал нормальная ...
на вкус и цвет - пасочки разные...
Я об этом и написала ))) Про цвет - кому то черный, а кому то красный. И это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Это же замечательно, что мы все разные!!!
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Ну конечно , целлюлит страшная сила , лучше по пляжу так ходить ????
Так чем больше таких как я - тем меньше народу на пляже поместиться
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
хоть - шикарный аргумент...
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
но это не повод прекратить холивар)))))))))
суда по дискуссии выше)
позвала и я своего - сказал - нормальная фигура!
знаю 100% что мой муж не любит женщин с лишним весом... ну как бы в лицо не скажет никогда.. но подумает.... очень не любит когда еще женщины с лишниим кг без комплексов.... и ала все в обтягон - но при этом как у шарпея 3 складки над джинсами и под лифчиком.....
я в максимуме своем весила 62 кг (это имеется ввиду не будучи беременной) при том что для меня нормальный вес 52-53 - так я жуткео комплексовала, чтоб где-то с джинсов пузо вылазитт и т.п. сейчас 51 - и вижу, что мужу нравится
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
ой, не надо переходить в крайности, а то мы тут и такое можем выложить
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
вы странная какая-то...
зафигом выкладывать фото больной девушки?