Сиреневенькая• 07 марта 2013

Кира Найтли, ужас какая худющая

Увидела фото Киры Найтли и ужаснулась(((
Ей обязательно нужно поправиться,ведь на нее ровняеся молодежь.

больше фото по ссылке  http://megaobzor.com/newsnew-2641.html
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Ахахахахахах Мы с вами одинаково мыслим, только хотела написать. Да бывают конечно через чур худые, Кира Найтли на фото автора нормально выглядит, попробуйте накачать свое тело хоть немного,как у нее, 100% пишут барышни с лишним весом.

Фу вы все такие худые, а мне нравятся формы попышней, и мужчинам нравятся бабы в теле
Ну в таком теле только бабы только напутать могут , фото тел я там выше выкладывала ( первое Моника Белуччи )

Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Неа,не спортивная я,не спорю)Может быть и у Найтли(обсуждаю только фото автора)и спортивная фигура,но по мне,это не красиво,ну так я думаю,имею право.И при чём здесь зависть,мы обсуждаем фигуру,у каждой своё мнение по этому поводу.Бесспорно,Найтли,талант,но на то она и актриса,чтобы можно было её обсудить,ничего такого в этом не вижу.И действительно,с грудью ты или нет,полненькая или худая,абы счастлива была.Всем женского счастья,девчоночки!
а я думаю наоборот, я люблю красивые женские спортивные фигуры больше, чем целлюлитик на попе)))))
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
не льстите себе, 10 лишних кг красоты не добавляют, особенно на пляже. Да, в одежда все скроет, но вот на пляже целлюлит, это ужас, как себя девушки запускают.
Нужно любить себя, свое тело, а не успокаивать вот такими фразочками: есть на что! конечно, если возле китайской стены станешь, то и вправо глянешь - китайская стена и влево -китайская стена, как тут не смотреть,есть на что!
Парвоозик ты жжешь=))) про китайскую стену даже муж рассмеялся=))
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
А ваши 120-100-120
Нет 105-85-110 см
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка

Да перестаньте,с чего Вы взяли,что тем,кому не нравится фигура Найтли на фото,обязательно являются толстыми?И здесь наверняка нет таких,как у Вас на фото,это безобразно
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Нет 105-85-110 см
Вы молодец, бурно не отреагировали, не оскорбили в ответ, честно написали параметры, уважаю таких женщин
Обращеница• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Девочки, это, как спорить какой цвет красивее - черный или красный? )))) Просто каждому свое. Мой муж одно время похудел...я чуть с ума не сошла, вот смотрю на него, люблю, - но не хочу! Вот просто, до смешного )))) Потом пузик вернулся и я страшно боюсь, чтоб больше никуда не уходил, потому, что просто НЕ ХОЧУ с ним худым СЕКСА. Не нравятся мне худые мужики типа Павла Воли и на фотках в посте выше...категорически. Может они люди хорошие, но вот ни за какие коврижки не спала б с таким. И понимаю мужей которые обижаются на толстых жен. т.к. поняла как это - НЕ ХОТЕТЬ любимого человека. Для кого то может и не принципиально, а мне - важно )))
а мне наоборот чем худее тем лучше , а муж с животиком
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Ну у меня его,целлюлитика,нет,при том,что есть грудь и сама попа,сфотать Вам ещё её,чтобы убедились?
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Да это я в шутку=)) Просто мне 26 лет и у меня фигура похожа, только грудь побольше, летом купальник у меня бикини, родила ребенка, хоть бы где лишний кг появился, такой обмен веществ, ну не могу поправится. Зимой 52кг, летом 47-48кг, пашу как конь, ребенок выматывает, а вы так пишите обидно, если от природы худорба, как и полнота, над которой работают годами...

Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Давайте , коль жара такая пошла
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Давайте , коль жара такая пошла
И я могу скинуть свои худосочные формы, чтоб вы позавидовали=))))Да я худая и горжусь этим
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
У меня сестра тоже двоих родила , а важит тоже кг 40 наверное . Тоже не очень . И одежду проблемматично подобрать ))))
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Посмотреть можем по поводу завидовать не знаю ....
Просто есть худые , но с фигурой ( попа , талия , груди ) а есть худые ( ни попы , ни талии, ни грудей )
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Не обижайтесь,пожалуйста,я обидеть ни кого не хотела,высказала свое мнение просто по поводу фигуры и усё,как и все здесь.А вот Паравозик на меня наехал))))
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
На то он и Паровозик , чтобы ехать и наезжать
Радость моя• 07 марта 2013
Все сидят фукают, а потом начнут темки создавать ’Срочно нужно сбросить 3 размера’, ’Худеем онлайн’
Радость моя• 07 марта 2013
Мне лично ее фигура нравится, грудь действительно маловата, зато животик - обзавидуешся
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Не понимаю только почему тема не в ТОП,уже 137 постов