Сиреневенькая• 07 марта 2013

Кира Найтли, ужас какая худющая

Увидела фото Киры Найтли и ужаснулась(((
Ей обязательно нужно поправиться,ведь на нее ровняеся молодежь.

больше фото по ссылке  http://megaobzor.com/newsnew-2641.html
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это из новых фото? ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!
сама в шоке

Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
капец какая худая(((
У нее в семье столько детей она наверное не доедает
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
похоже на фотошоп!
а здесь?
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Вот еще на закуску
Оцененная• 07 марта 2013
А вот это фото
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
у нее шикарный живот ...
мне такое тело нравится .
Поумничка• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
капец какая худая(((
Вот тут согласна, даже расстроилась, как увидела.
Оцененная• 07 марта 2013
Люблю таких женщин , не худые , но не менее знамениты и более сексуальны .
На них одежда сидит , а не висит
На_Точка• 07 марта 2013
как по мне так нормальная, подкаченная, просто грудь маленькая и она сутулится.

КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
капец какая худая(((
та ну, какое-то не реальное фото
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
На них одежда сидит , а не висит
только из-за груди выигрывают, им бы грудь 1- го размера и был бы ужОс
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
у нее шикарный живот ...
мне такое тело нравится .
Думаю мужчины с Вами не согласятся
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну какие есть
Всем бы чего-то добавить или убрать - был бы ужас .
Кто крайний?• 07 марта 2013
Мне на фото автора Кира нравится, даже если это и фотошоп. Люблю такой типаж. Просто неудачный лиф, я бы сказала. Она как стройная газель. И многим мужчинам, кстати, такая фигура нравится.
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
На них одежда сидит , а не висит
Моника Белуччи-это огиня!
автор Сиреневенькая • 07 марта 2013
Богиня
lesandra• 07 марта 2013
нормальное спортивное тело... грудь бы добавить - вообще клево было б. хоть саму актирсу не люблю...
фото тремя постами выше - не страшное.... это йога... упражнение не знаю как правильно называется - делается на задержке дыхания жгутик из прямой мышцы живота и потом болтыхается из стороны в сторону..... хорошая штука - мне пока не поддалась.. не получается.
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Даже не в груди дело , а в формах , Они плавные и красивые , а не угловатые прямоугольники . Там кстати не у всех большая грудь
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
На них одежда сидит , а не висит
Ну знаете...Моника - супер, а вот остальные...
На Чеховой в жизни одежда не сидит, а трещит по швам...
А у остальных ж..па как у коней, так и хочется седло приладить )))
Простите...

Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Простите...
да-да. но думаю - они все прекрасны! на каждый товар свой покупатель. дело вкуса.
Асталависта бэйби• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
На них одежда сидит , а не висит
Не ну с последним фото Вы погорячились, на Анфисе одежда не сидит, а трещит! А Джей Ло и Бейонсе- если б я была мужчиной, это был бы мой идеал, они красотки!!!!
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
Многим из меньшей половины или таким же худорбам
Типа таким
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Если позволите...ангелы Виктории Сикрет вот это да...разве повернется язык назвать их ’угловатые прямоугольники’. Но и мысли о седле в голову не приходят)))
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Думаю мужчины с Вами не согласятся
в массе своей их мнение меня не интересует)
а вот моему такое нравится)
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Простите...
Вам может хочется и седло приладить , а мужчинам что-то другое , это лучше чем об кости биться
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ну так извините , там худышек нет , там все с формами они же белье рекламируют , не об кости же его рвать
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ночью - да, а вот днем... Работаю в мужском коллективе... на рабочем столе компьютера у мужчин в качестве обоев все же девушки плана ангелов Виктории Сикрет. А уже дома ждет та, на которую хватило денег, харизмы и народный мудростей)))
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Нормальным мужчинам нравится,чтобы была и грудь,на фото у Киры она явно отсутствует,и попа,куда без неё,своему только что показала фото,спрашиваю,нравится ли такая фигура,а он*Ты что гонишь,велосипед*
Мао_Мяо• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Адриана Лима 86-56-90. Рост – 178. Вес – 51 кг
Алессандра Амбросио 86-61-86. Рост –177. Вес – 52 кг
Миранда Керр 81-61-86. Рост – 175. Вес – 50 кг
Кэндис Свейнпол 81-58-85. Рост – 175. Вес – 59 кг - самая толстая ))))))