Сиреневенькая• 07 марта 2013
Кира Найтли, ужас какая худющая
Увидела фото Киры Найтли и ужаснулась(((
Ей обязательно нужно поправиться,ведь на нее ровняеся молодежь.
больше фото по ссылке
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ну конечно , целлюлит страшная сила , лучше по пляжу так ходить ????
Так чем больше таких как я - тем меньше народу на пляже поместиться
такого еще не видела
Stepashka81• 07 марта 2013
Да ептель,у меня тоже вес в норме,но до такой формы еще как минимум наверное года 2 в тренажерке сидеть,вот с лицом по моему у нее проблемы,смотрела Анну Каренину-реально что то с челюстью.
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
ой, не надо переходить в крайности, а то мы тут и такое можем выложить
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
такого еще не видела
Вы не видели фото девушек, больных анорексией?
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
ой, Вы, наверное, идеал! Ну так похвастайтесь какой должна быть женщина)))))))У меня такие подозрения что у Вас минимум 10 кг лишнего веса, 2 из которых сидит в груди....
Не идеал конечно...но стесняться нечего,на пляже чувствую себя комфортно и с мужем тоже
Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
ну это Вы загнули... это болезнь и никто не сказал, что анорексия это хорошо. Это страшно. Но Кира до такого не докатится,я думаю и надеюсь.
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
А какой у Вас вес и рост?Если не секрет
Кто крайний?• 07 марта 2013
Ответ дляlesandra
позвала и я своего - сказал - нормальная фигура!
знаю 100% что мой муж не любит женщин с лишним весом... ну как бы в лицо не скажет никогда.. но подумает.... очень не любит когда еще женщины с лишниим кг без комплексов.... и ала все в обтягон - но при этом как у шарпея 3 складки над джинсами и под лифчиком.....
я в максимуме своем весила 62 кг (это имеется ввиду не будучи беременной) при том что для меня нормальный вес 52-53 - так я жуткео комплексовала, чтоб где-то с джинсов пузо вылазитт и т.п. сейчас 51 - и вижу, что мужу нравится
+100
Оцененная• 07 марта 2013
А как такое всем для разрядки

Мы все прекрасны !!!!!! С наступающим праздником Вас худышки , толстушки и те что между ними

Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
не приходилось в купальнике видеть,только сюжеты по ТВ, но там одетые были.
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
А какой у Вас вес и рост?Если не секрет
168,вес 62,хочу 58,4 хотелось бы сбросить
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
А как такое всем для разрядки

Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Красивая фигура
, почему не идеал ???
Хранительница чешки• 07 марта 2013
Нереально красивая девушка и талантливейшая актриса. На фото - стройное подкачанное тело, единственный минус - плоская. Но зная, как легко она сделала себе сиськи со своими деньгами, ее выбор - оставаться такой как есть, вызывает только уважение
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Отлично выглядите!И я такой была лет 10 назад,сейчас при Вашем росте 71 кг,не комфортно((
Паравозик• 07 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
красивая у Вас фигура, но не спортивная Вы, а у Найтли - спортивная. Зачем человека осуждать за то, что дала ей природа? Вот такая у нее фигура, плюс она занимается спортом, нету сисек, зато есть талант. Ведь столько людей с абсолютно разными фигурами, проблемами, но все они остаются людьми, которые просто хотят быть счастливыми. А некоторым, такое предчувствие, что вот это счастье поперек горла, и они ищут от зависти в людях плохое.
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Красивая фигура
, почему не идеал ???
Спасибо)но до идеала ещё работать и работать,а я ленюсь
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
А сколько должна важить я ?
Рост 170см - вес 75 кг ?
62 кг,максимум
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
62 кг,максимум
Точно , была 60 - супер !!!! была 50- дистрофик .
Буду работать . Но не до спортивной , а до плавных форм
Сиреневенькая
• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Удачи!
Катька Пушкарева• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
А сколько должна важить я ?
Рост 170см - вес 75 кг ?
55 кг максимум
Брюльтик• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Неа,не спортивная я,не спорю)Может быть и у Найтли(обсуждаю только фото автора)и спортивная фигура,но по мне,это не красиво,ну так я думаю,имею право.И при чём здесь зависть,мы обсуждаем фигуру,у каждой своё мнение по этому поводу.Бесспорно,Найтли,талант,но на то она и актриса,чтобы можно было её обсудить,ничего такого в этом не вижу.И действительно,с грудью ты или нет,полненькая или худая,абы счастлива была.Всем женского счастья,девчоночки!
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
+ мульен)
Оцененная• 07 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
55 кг максимум
Не - это было уже - сильно худая . Есть фотка в парке возле фонаря , так муж прикалывается - где ты , а где столб
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляПаравозик
Ахахахахахах Мы с вами одинаково мыслим, только хотела написать. Да бывают конечно через чур худые, Кира Найтли на фото автора нормально выглядит, попробуйте накачать свое тело хоть немного,как у нее, 100% пишут барышни с лишним весом.
Фу вы все такие худые, а мне нравятся формы попышней, и мужчинам нравятся бабы в теле
Баба-царьлебедь• 07 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
55 кг максимум
это спорт-премиум)
много пахать надо)
Снегопадка• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
А параметры Киры Найтли интересно бы узнать ????
А ваши 120-100-120
Катька Пушкарева• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
ну, может ещё от особенностей фигуры зависит. Я с таким же ростом и 54 кг выглядела отменно, а сейчас 60, и я уже заплыла жиром